Форум PentaCraft

Слухи об Магике

Ходят слухи, что Магик вайпают каждую неделю. Это правда? Как мне сказали, Страус сообщил, что среднестатистическому игроку Магика хватает 7 дней что бы полностью развиться и ливнуть с сервера. Прошу Страуса или того, кто знает сообщить подлинная ли это информация!

4 Симпатий

:clown_face:

Нет не правда.

1 Симпатия

Открыто.

1 Симпатия

Плакали всем селом.

на лайте суток хватает что бы пройти его а латук тамвайпами сидит чета… новый прайм доступ ждет наверн(

1 Симпатия

Камень собирает)0)

@Accidental Ушел с кураторки и стал на форуме общаться, как и другие клоуны.

Varmillion, вот зачем ты эту тему поднял (создал). Ведь запрещена любая дезинформация, а также запрещено любое разглашение конфиденциальной информации о проекте или сервере. Ты как главный билдер, почти вхож в круги неприкасаемых и должен знать эти правила

Подражаю хорошему кандидату в хелперы.

@AndreyIntel даже не смог на хелперку попасть и общается на форуме как и клоун техно

3 Симпатий

Да просто микрофона нет. Вот и собеседования нет. Вот и хелперки нет.

Кто-то думает иначе.

Уже за довольно таки долгий срок ты бы смог накопить себе 40-60 рублей и сходить купить б.у микрофон. Делаем выводы, ты устроил иллюзию того что хочешь быть хелпером, а на самом деле получилось выставить себя клоуном…

Пока просто помогаю людям и пишу жалобы каждый день на игроков.

Главное, что ты веришь, что причина именно в этом!

Была бы у тебя воля. Ты спокойно можешь помогать игрокам, создавать темы с жалобами и постепенно накопить на микрофон. А сейчас ты пытаешься придумать нелепую отмазку.

Отмазку чему именно?

Может я сейчас хочу себе мышку купить?