Форум PentaCraft

Сколько стоит?

Сколько стоит такой “Тесак”?

Минималку древесины дай. И какой сервер?
Была ли использована адская звезда и алмазные-золотые блоки?

древесина 6492, HiTech, адская звезда да, и эти блоки да, и ещё золотое чар яблоко, там 100% обезглавить

Ну берешь цену древесины умножаешь на число потраченной на детали, плюсуешь минималку вещей улучшения.
Не знаю как там у вас на лайтах, действительно ли это 100% обезглавливание.
Скорее всего выйдет в районе 180к минималка.

там 100% обезглавие, я проверял

Ну в любом случае, для фарма сушек, как правило делают косу, а не тесак. Там нужен будет Beheading X

я и с косой и тесаком фармлю
по 1 голове с каждого

А какое ограничение на 1 чанк спавнеров?

pentacraft.ru/rules

2 Симпатий

в чём проблема посчитать самому?

у меня ваще другой вапрос вазник накой делать предмет который жрёт энергию если мог сделать нерушимый, когда делаешь инструмент из магической древесины. модификаторов кучаже получается халявных если ещё и таум слитки использовать для некоторых деталей ещё больше буде.

Сервер хайтеч, это раз. Два, конкретно для косы - лучше рф. Для всяких фармилок беспроводник поставил и она никогда не сядет. А моды уходят все в обезглав, ибо если брать не лайты, то 40 модов это 100% шанс срубить голову.

А вдруг всё же 90%, и потом Бац и Чича? :cry:

Лучше Ке Цин тогда(

У меня ваще другой вапрос вазник накой делать предмет нерушимый если можна насить с сабой слитки на пачинку и не тротить дисять слатов?

Лучше Мону конечно, но тут не мы же решаем что выпадет, а проценты(

2 Симпатий

нет… не стоит думать о ней… она лишь в физ сборке хороша…

1 Симпатия

тогда мне к те вапрос накой таскать с сабой слитки чтоб её чинить и кондёр с зарядником если можно просто сделать нерушимой т.к. вазможности у него были это сделать рас сделал из маг дерева инструмент. и чем те нерушимый инструмент будет занимать десятки слотов там даже 2 слотов не займёт по итогу, а всего 1

Я правильно понял? Ты делаешь нерушимый инструмент из маг дерева за 1 слот?

мне динамика нравится, что персонаж “молния” в буквальном смысле.