Форум PentaCraft

Сколько стоит 10кк энергии

Хочу сделать АЭС,что бы продавать энергию дистанционно ,а я не знаю сколько она стоит,а если вообще не стоит то хотел бы попросить ввести курс энергии

посчитай по материи

30000/1000=30 монет за 1 млн еу, если по материи.

это как XD первый раз слышу

Тебе уже посчитали всё, зачем тебе что-то знать?
А что касательно темы:

Которая будет выдавать ничтожно малое количество энергии? Ладно, забыли. Либо это очердная драматизация и ты просто поставишь панелечки в коробке.

А как ты собрался вести учёт? Счётчик поставишь, которого нет? А потом, когда игрок забудет оплатить, придёшь к нему в виде коллектора? :rofl: :face_with_hand_over_mouth:

3 Симпатий

ну даа,либо хранилище сделаю определенное,для каждого игрока,а там просто уже вычитать

Я думал над “отелем”, в котором бы устанавливался приемопередатчик с уже установленным моим приватным каналом, в который подается энергия через конденсатор определенной величины. И просто некая цена в день.

А насчет энергии ,я либо поставлю реакторов 10 из дк или забацаю внатуре панельками

:face_with_hand_over_mouth:

Удачи это провернуть!)

Он не знает, он не знает

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.

Здравствуйте, у энергии отсутствует минимальная цена, соответственно нельзя продавать, а если продавать новичкам 1 миллион энергии за 30 монет - несуразно.
Спасибо за обращение, :heart: удачной игры.
С уважением, Никита.