Форум PentaCraft

Сервер Lite. Заявка на разбан

1.F4d1k
2.Lite
3.AdamosSs
4.Продавал некоторым игрока (друзьям) панели дешевле минималок. Наказание получил по 5.1.1 считаю это неоправданным. Продавал я панели в основном друзьям либо людям которые отлично послужили. Одни из таких дел: 600к стаб слитков, 200 ритуалов пробужденния, ихор палки (под заказ 10), все наболдашники, 31 сет пробужд ихора и т.д. Таких моментов было много. В основном скидка была не большая 2-10 черепов. (1 квп = 40черепов).
5. 23.03.2020 в 15:22
6. Перечитав правило 5.1.1 там прописано - цитирую “5.1.1. Запрещены любые действия, ломающие экономику сервера. На каждом сервере имеются свои минимальные цены (это цена предмета, дешевле которой продавать предмет строго запрещено), минимальные цены есть на каждый предмет (если минимальная цена отсутствует, тогда предмет разрешается продавать только с одобрением модерации). Игрок имеет право завышать цену на предмет на своё усмотрение.”. Хочу подметить строку -> Игрок имеет право завышать цену на предмет на своё усмотрение. Тоесть… Я завысил цену для черепов на 25%. Насколько мне ясно объяснил LionTGaming (около 2-ух месяцев назад) Разрешено завышать до 35%. Не вижу в этой ситуации ничего запрещённого всё сделано по правилам священного PentaCraft’а.

\

Игрок имеет право завышать цену на предмет на своё усмотрение

Кто запрещал завышать цену черепам?

Здравствуйте, разрешено завышать цены в магазине, что касательно обмена, все должно происходить строго минималкам. Сотрудник действовал строго правилам проекта.
В разбане отказано.
Благодарим за обращение, с уважением : Андрей

1 Симпатия