Форум PentaCraft

Сервер EVO .Город на Warp Malifisenta

Новый город ждет своих жителей, пока что это только не большого размера город, но амбиции и планы довольно больши
своим жителям мы можем помочь советом и может быть ресурсами.
Немного о городе:
В городе участки расформированы среди разных высоток ,кафешек, парков , отелей .
В городе стоят бесплатного пользования приборы на Warp pribor имеется музыка . Это сделано для того ,чтобы легче было вначале развиваться новичку. Также игроки покупая участок в городе могут помимо постройки дома , открыть там собственное кафе или свой магазин .
участки :

средние участки(25x25) 70000 тысяч монет.

Если вы хотите больше участок , то это можно обговорить.

По вопросам заселения обращаться: Пока что ко мне
ССЫЛКА НА ВК :frowning:vk.com/id211925379)
Мой зам: Его еще нет , но кто-то сможет стать им.

Объявления:

В город требуются 1-2 билдера(билдерам большой участок в подарок )
правила для билдеров :вы должны иметь ДИСКОРД ,быть адекватным и все в прочем.
в заявке должен указан: ваш возраст, имя ,заявки отправлять мне в вк(https://vk.com/id211925379)

правила города :
1)кобчатый тип домов в нашем городе в не закона ,у вас полностью развязаны руки в выборе стиля для своего дома.
2)Дома построены в стиле модерн,Хай-тек,современный стиль,американский или же высотка красивого плана.
3) При строительстве дома нельзя использовать - булыжник,простое дерево всех цветов , камень,каменную кладку только окрашенную , все серые блоки , обычное стекло . Используйте блоки из Chisel и цветное стекло.
4)При долгом отсутствие без предупреждения ,ваш дом будет изыматься, без возврата денежных средств .
5)1 игроку можно иметь 1 участок , но если вы захотите открыть там кафе или магазин , то можно приобрести для этого дела еще один.
6)Приобретая участок , нужно указать владельца, тоесть поставить табличку кто там живет.
На этом пока что правила закончились.

А так же сейчас проходит конкурс на лучший дом среди жителей .
У кого будет самый красивый дом , тот получит приз.
Начало 4.06.18 - 15.06.18.
Даты конкурса могут изменится.
Всем спасибо за внимание . Жду вас в своем городе!

1 Симпатия

Предлагаю свою кандидатуры на место твоего заместителя.

Все указано что нужно сделать.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.