Форум PentaCraft

Сервер Evo [1.7.10]

Доброго времени суток.
Зовут меня Вячеслав.
Мой никнейм в игре: Legionnari

Пишу жалобу на разбан человека: AdolfHitler1945
я с ним знаком и мы с ним начинали играть вместе, в течение 5 дней, модераторы сервера видели данный никнейм и не банили. Мы нормально развивались, но в один день, моего друга спровоцировали на маты, после чего друг получил моментальный бан, без предупреждения. За маты в чате должны давать мут, а то что сразу не забанили игрока за то что у него ник: AdolfHitler1945 (сразу я имею виду в течение 1-2 дней), это довольно странно. После моментального бана, друг создал мультиаккаунт, за это я не буду заступаться так как правило 3.6 никто не отменял, но хочу уточнить что “вечный бан второстепенного аккаунта” идёт.

Если есть возможность на разбан игрока AdolfHitler1945, то прошу разбанте моего друга. (я постараюсь чтобы этого больше не повторилось,в случае повтора, данный раздел о разбане не будет подниматься на данного этого человека), если нет, то разрешите данному человеку поменять ник игрока,и вернуть ему тот регион на котором он развивался в течение всего этого времени

не буду рассказывать правила…но насчет"фашистов" я всегда буду зуб иметь…и пусть хоть кто мне говорит что я неправ…

Обычно в данном случае банится персонаж с таким никнеймом, после хозяин должен создать новый аккаунт
Мимопроходил

Привет!

Думаю пояснения тут излишне, как и отмазки “забанили просто так” или “меня в реале зовут адольфом”.

Бан получен не просто так, в разбане отказано.

1 Симпатия