Форум PentaCraft

Рулетка (проклятое ограничение в 8 символов)

Приветствую. В кои-то веки пришел на форум с миром, а именно с предложением ивента, честно украденного с другого проекта. Может, его уже предлагали, а может, он уже где-то и реализован, в таком случае прошу прощения.

Суть такова. Строится площадка из разноцветной шерсти, распределенной рандомно, но равномерно, чтобы всех цветов было хотя бы примерно поровну. Можно задействовать все 16 цветов, хотя здесь этого будет многовато, я бы предложил 8. Над этой шерстяной площадкой на значительной высоте строится этаж с комнатами с прозрачным полом и закрывающимися дверьми. Каждая комната имеет свой цвет, и комнат должно быть столько, сколько цветов шерсти задействовано. Игроки выбирают наугад комнату, цвет которой им покажется наиболее удачливым, и при старте ивента двери закрываются. Внизу, на глазах игроков, ставится яйцо дракона и активируется, в результате чего оно рандомно перемещается и падает на какой-то из блоков цветной шерсти. Игроки, находящиеся в этот момент в комнате этого цвета, считаются победителями. Ивент чисто на удачу. Как-то так. С техническими вопросами реализации, если идея придется по душе, вам придется как-нибудь разобраться самостоятельно, тут я вам не помощник.

Cheers.

1 Симпатия

Screenshot_20180801-045201_Gallery
Постояльца отобрали :frowning:

Зачем нам еще один ивент на удачу, если есть Color? :smiley:

+можно играть от 3 лица + максимальное поле зрения. это удобно для игры. видишь больше но это так. советики для игры

Мое дело предложить, ваше дело отказаться, как говорится

Идея хорошая,только выйгрыш зависит от удачи,строят же большинство на скилл(блокпати,паркур,царь горы и тд)

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.