Форум PentaCraft

Регион посреди варпа

Здравствуйте, сегодня мой друг (pigginators) столкнулся с проблемой. Во время перестройки варпа мой выше сказанный друг менял рг на варпе. Когда владелец проекта ABI посещал наш варп он оставил табличку с просьбой заменить торговые автоматы. Новые торговые автоматы нам не нравятся по некоторым причинам, поэтому было принято решения оставить старые, но немного расширить варп. Когда мой друг ставил новый рг после перестройки ему помешал рг поставленный ABI, мой друг этого не заметил и ушёл спать. Иза этого за ночь легко могли что то сломать или украсть
С варпа пропали:
1 ПБ кирка
2 ихонрные палки с ихоровыми наконечниками
1 сингулярная жемчужина
Прошу удалить рг

P.S. насколько с знаю нельзя ставить рг вблизи другого рг + ещё зачем ставить посреди варпа бедрок?

Уточни сервер

МагикРпг

насчёт торговых автоматов согласен,возможно они и красивые, но фпс большинству дороже красоты, поэтому и стоят старые т.а, насчёт бедрока тоже приколюха такая,поставить поставили ,а как убрать думайте сами :slight_smile:

Здравствуйте,
Просим прощения за такую ситуацию.
Игрок был наказан, вещи были возвращены, регион pig был обновлён до нормальных размеров. Лишние вы можете удалить.

Вы можете попробовать отключить их рендер, включив кнопку NumLock, чтобы индикатор над кнопкой загорелся, а затем нажать на Num8, чтобы блок аппарата преобразовался в блок глины.
image




Благодарим за обращение, удачной игры.
С Уважением: Вениамин.