Форум PentaCraft

Разглашение моего реального имя

  1. Skeulec
  2. Magic#1
  3. jazz4you northboi
  4. Суть инцидента в подробностях
  5. Сегодня по мск 11:10 где-то так у меня был конфликт с игроком jazz4you и конфликт с хелпером northboi, Игрок по нику jazz4you пишет в чат моё реальное имя а по правилам сервера и хозяин этого имени точнее Я, я не хочу что бы мою имя разглашали, а игрок по нику говорит сам виноват что сам сказал своё имя это пздц, и я по сути не говорил своё имя не где возможно он услышал моё имя в дс когда я сидел с своей тимой я ну ок хрен с ним я думал что как бы не маленький он уже имеет дитей как он сам мне говорил 0_0 ну ок, но он себя видёт как малое дитя это пздц и хелпер по нику northboi он по сути знает что нельзя разглошали чужое имя без его согласие а он видёт себя как тупой хелпер я не знаю и не знал как думаете ему или вам будет приятно когда пишут в глобал чат на твой адрес по имени а не по нику, вопрос нахуя тогда ники если можем в глобал чат по именим общаться и он говорит тогда зачем ты заполнял графу где надо писать ФИО, тут такой прикол я всегда эту хрен пропускаю зачем вам такая личная информация я не понимаю вас,нахуя вам это-_- это же не баду или какой-та сайт знакомство а он в своё опровдание какуюту хрень написал как раз в скрине есть это я просто в АХУЕ :neutral_face: (требую игроку - jazz4you дали мут на пару дней а хелперу-northboi снятие или варн )
  6. ( https://i.imgur.com/Bk2AiQL.png ) - ( https://i.imgur.com/qDYOttr.png ) только вот эти могу предоставить вам а самые основные не могу они ешли верх чат туда не могу листать там край и вы сами сможете по логам чекнуть что они написали и я : \

Пора проводить уроки общения в интернете:
Если тебе не нравится, когда тебя называет по имени (например я не люблю в играх по имени общаться, есть ник же) - игнорируй так, будто это писали не тебе.

2 Симпатий

могу но я не хочу что бы они знали моё имя :\

Как они будут знать твоё имя, если ты лично в чатике это не подтвердишь?

Ну и срань же.
Ну теперь давай по пунктам, что ли.

  1. Имя сложно отнести к конфиденциальной информации. Только в связке с фамилией и отчеством, это уже может давать какие-то зацепки.
  2. Как выше написал Raizel - не отзывайся на своё имя, если тебя это напрягает.
  3. Требования свои засунь себе в одно место, как бы. Неадекватен тут ты, не они.
4 Симпатий

Так имя это персональная информация, но не конфиденциальная, не вижу ничего страшного.

1 Симпатия

Здравствуйте,
Сообщение содержащее ваше имя не является нарушением,
Выше дали понять почему,
Спасибо за обращение, удачной игры.
С уважением, Вячеслав.