Форум PentaCraft

Раздбан по правилу 3.7

Попрошу рассмотреть заявку на разбан .Купил себе премиум значитс и решил сделать префикс, сделал префикс [администатор] я в чате у админа спросил можно с таким префом ходить или нет , мне сказали что нет , я начинаю вводить команду на другой префикс , перед этим я в чат наисал что всё исправляю префикс, начинаю вот вводить команду и мне прилетает бан на 3 суток , никаких корыстных целей небыло прост по фану написал префикс , я не знал что есть такое правило ,что сразу банить ? , хотел исправить но даже в личку никто не написал, вообщем прошу разбана , первое китайское предупреждение можно ??, такого больше не повториться честно ,как сразу зайду на сервер сразу же изменю префиксс можете админы проверите , сервер TechnoMagic ник RunerLegend , прошу отнестись с пониманием !!! я всё понял

а эт чё

image

то есть я могу дюпать и пользоваться полученными ресурсами, и после того, как узнаю что дюп запрещён - просить разбан?

1 Симпатия

я что дюпал ? играл себе ни кого не трогал купил сегодня только премиум вот те на


image
image
image
Читай, знакомься, топовая вещь тык.

2 Симпатий

я же написал что мне в чат админ написал изменяй префикс ну я и начал его изменять только начал писать и мне прилетает бан

как понять

1 Симпатия

я обясняю , когда я изменил префикс , написал что то в чат уже не помню, после этого мне админ пишет смени префикс , ну я ему написал , (хорошо щас изменю ,секунду) вот пишу команду и прилетает бан

Это называется запутался во вранье.

1 Симпатия

ну так измени и иди в бан за нарушение

ни кто не врёт, пишу как есть

ДЮПАЛ? :face_with_raised_eyebrow:

нет а что ?

Точно?

image

Зачем?


эм…


Эм…


image

1 Симпатия

Здравствуйте,
Вас предупредили устно уже тогда, когда Вы спросили про префикс “Хелпер”.
Так, как это незначительное нарушение, то бан будет снят на первый раз.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.

1 Симпатия