Форум PentaCraft

Разбна аккаунта

1Fatality, Antija
2 Galaxy
3 Merlin
4 Я с братом играю на одном компе,один айпи,он на своём я на своём,могу доказать
5 11 00-18 00 вроде бы
6 Я с братом играю на одном компе,один айпи,он на своём я на своём,могу доказать,ники указаны выше
Прошу разбанить

3.6. Запрещено иметь более 1 игрового аккаунта. Если вы играете с другом/мамой/папой/котиком с одного IP адреса (сети) - администрация вправе попросить вас подтвердить ваши личности любым удобным нам способом.
Наказание: вечный бан второстепенного аккаунта

И как же ты докажешь что ты не с мультиаккаунтом?

администрация вправе попросить вас подтвердить ваши личности любым удобным нам способом.

Пака дасвидули. Ты получил одновременный бан около 10 аккаунтов, бан за читы и бан по айпи. Дай угадаю, вас в семье 10 братьев ?
Ну а если еще учесть то, что ты разнес пол дома хелперу, который вписал тебя с целью показать и обьяснить принцип работы механизма, то как ты думаешь, велики ли твои шансы ???
Бывают же такие печальные люди :rofl:

XAX,ты боже,ты жалок,я не читак 1,пусть чекнут меня на читы,2 я тебя сливал без чего то,у меня мышка есть,я не виноват что у тебя ее нет,да и в пвп ты слабок

Хелпер ,вписал,Я имею право гривануть,если желаю,он добавил,его проблемы

Макросы на мышке запрещены, если ты про это

Гриферство запрещено правилами сервера.

Знаю,но я забанен,забанен за грифф,но есть еще брат мой,он играет,а его за мульты банят

Здравствуйте, а вам не кажется что у вас слишком много братьев? Screenshot_12

не ну без мата тут не скажешь ничего, я до сих пор в ахуе.

1 Симпатия

ТЫ ДАУН,ахах,БОЖЕ

Дак,у меня 1 брат,1 раз он создал случайно акк,Fatality Этот мой,а те все остальные,он создавал ибо
не знал(ну так говорит)
А Kyrok7711 Я вообще хз че за акк
ну так можно ун баннутся ?

Решили в вк.