Форум PentaCraft

Разбан TechnoMagic

  1. PortoJan
  2. TechnoMagic
  3. Cerberuus
  4. 08.04.2022 в 12:34
  5. Забанили на две недели, хотя во-первых, я ничего не дюпал, а просто нашел в мире, в качестве доказательства могу только скрин приложить, во вторых в правилах указано гораздо меньшее время бана. image

Знаешь чем отличается “дюпнул и играешь с этим” от “зашёл с другого аккаунта, дюпнул, оставил в мире, зашёл на основной аккаунт и нашел” - правильно, ничем.

Докажите, что у меня есть твинк. Так можно абсолютно кого-угодно и в чем угодно обвинить.

Зачем доказывать? Запрещено именно вот так “находить”

Зачем тогда этот раздел на форуме?

Не знаю.
Именно потому, что очень легко провернуть дюп через твинка, причем так, что это не доказать - потому запрещено вообще все чужое трогать.


Взял чужое = воровство. Взял чужое дюпнутое = дюп

Я поставлю верстак не в привате, кто-то спустя время сломает и заберет себе. Бан на три недели.
Слишком примитивная логика.

Слишком примитивная логика это твой пример. Тяжесть наказания зависит от ценности. Странно что тебе пермач не дали, если там дюп был

2 Симпатий

Если бы ты знал, насколько меня не волнует твое мнение, ты бы заплакал. Не пиши сюда пожалуйста, я подожду ответа администрации. Тем более свои догадки, также ничем не подтвержденные. А сообщения на форуме можно набить и в другой теме. Еще раз повторюсь - обойдусь без твоих комментариев. Спасибо.

Я тебе кинул скриншот слов владельца проекта. Это тоже мои догадки?
А по поводу моих “догадок” ты просто пиздабол. Если бы тебя не волновало - ты бы вообще не общался со мной. А выдвигать подобное, когда я тебе все по полочкам разложил и пруфанул словами владельца - выглядит слишком по детски.

2 Симпатий

Перечитай мое последнее сообщение. Спасибо.

Привет.
Тебе дали по жопе заслуженно. На разбан не надейся.
Твоё мнение по поводу моего комментария меня не волнует, не плачь.
Спасибо.

2 Симпатий

Привет. Расскажешь за что меня забанили?


Ты же сам видел за что, если что, можешь прочитать подробнее pentacraft.ru/rules.

И раз тебя забанили, значит у персонала есть все доказательства твоего нарушения.

1 Симпатия

Я так и думал .В таком случае подожду ответа персонала. Не пиши сюда пожалуйста, спасибо.

Жди.
А писать мне никто не запрещал.

Всмысле никто? Он запретил же
Ему надо только поддерживающий его точку зрения ответ. Сам же видишь.
Интересно…он сам осознает что он сначала интересуется мнением, а потом говорит что мнение не интересно?)0)

Ожидать от обычного игрока доказательства его нарушения… :confounded:

1 Симпатия

Никому не запрещал, а лишь попросил.

клоун?