Форум PentaCraft

Разбан 3.5

Здравствуйте, в вк пришла рассылка с промокодом решил активировать захожу на сайт логинюсь пишет ваш аккаунт заблокирован, сразу же принялся писать в вк понял что ответа от туда мне ждать не стоит пишу на форум, залез посмотрел причину бана в бан листе оказалось 3.5 глянул правила это гриф привата только есть одно но я не нашёл жалобы на себя за этот пункт и в гру я не заходил около 2ух недель - месца

а кого разбанивать-то?

Jinsun Триа

Вы участвовали в разворовывании базы игрока который находиться в бане. если не ошибаюсь)

Как я могу учавствовать в разворовывании чьей либо базы если я прихожу с работы ложусь спать просыпаюсь с утра и еду обратно? Вот мои тиммейты скорее всего это сделали а меня заблокировали из за того что я с ними в одном привате нахожусь а по факту не играю администрация может проверить логи моего последнего онлайна что я ломал и где ставил, прошу детально ознакомиться с случившимся

в рг каждый друг за друга несёт ответственность

2 Симпатий

А можно вернуть аккаунт без привата например?

Просто как то не справедливо, моей вины в этом нет а наказали меня

Ждите, позже ответят

а в чём прикол ему ещё одну неделю сидеть в бане

Здравствуйте,
После того как NeutronMk2 был забанен, ваши тиммейты и ещё пара игроков решили вынести от туда все ресурсы, так как вы действительно не участвовали в воровстве ресурсов, выло принято решение смягчить наказание до недели.
Спасибо за обращение, ожидайте снятия блокировки.
С уважением, Станислав.