Форум PentaCraft

Провокация

  1. Ваш ник АТОМ93
  2. Сервер. TRIA
  3. Ник нарушителя (либо предполагаемый, если неизвестен) Shinsu
  4. Суть инцидента в подробностях неоднократная провакация за игру не однократное , ведет себя как будто админ, указывает что делать или нет и т д
  5. Время, когда произошел/обнаружился инцидент 19 36
  6. Скриншоты (обязательно в большинстве случаев, необязательно в случаях, когда вы действительно не знаете, кто вас загрифил/чем-то обидел)

Еще одна провакация

Ну, когда я вижу подобный кринж, с учетом того, что столько цветов альфхейма:

  1. не требуется
  2. не работает в полную силу с учетом твоих распространителей
  3. еще и питается на утильсырье
    Мне и хочется дать совет, убрать этот ужас. Нет, я не в админ составе, не в персонале, но это не запрещает мне высказывать своё мнение. Вообще не понимаю, почему тебя волнует в персонале я или нет.
    А касаемо ограничений с каждым подобным случаем, я нахожу всё больше поводов, подумать над поднятием вопроса о вводе ограничений на генерирующую флору ботании.
1 Симпатия

а твое мнение я спрашивал?, распростаринтели справляются с эфектиновстью 300% они загружены на 30% каждый всего лишь. так же ты не знаешь сколько мне маны нужно и на что нет? так что закрыто обсуждение

Здравствуйте,
Игрок был наказан.

А так же прошу вас быть добрее к людям на форуме. Форум - открытая площадка, где каждый может высказать своё мнение. Возможно, Shinsu пытался вам сказать, что такая же схема, но вместо утильсырья сделать капсулы с лавой, будет куда более эффективна для получения маны.

Благодарим за обращение, удачной игры.
С уважением, Николай.