Форум PentaCraft

Провода сломались

что делать?
Знімок екрана 2023-05-12 173937

Рыдать, рвать и метать

Они всё так же работают, просто визуальный баг.
Если тебе не нравится визуал, то можешь сломать и поставить провода обратно. Если не поможет, то просто подожди рестарта сервера

нет енергия не идет я проверил

Просто провода ахуели от кол-ва конвертеров.

7 Симпатий

ну я для преобразавателя

Разбить энергию на преобразователи :no_entry_sign:, сделать смерть для расчëтов :white_check_mark:

Исследовать интертекстуальность :no_entry_sign:, отвечать на форуме :white_check_mark:

2 Симпатий

после перезагрузки уже все в порядке

Та я уже магистр интерспейсфигпоймичтокиуальности, которая агрит магистров антилогики

Я бы хотел узнать больше о твоих исследованиях в области интерспейсфигпоймичтокиуальности.

Ты их уже описал, интертекст же. Вступай в религию интертекста

Я в религии экстертекста, она тоже очень крутая! :smiling_face_with_three_hearts:

Спустя столько лет… Экстертекс, самая опасная группировка, что ломает провода в майнкрафте, и до сих пор существует… Как это допустили? Эту ересть нужно срочно устранить.

Хм 2 составных именных сказуемых, они подчëркиваются 2 линиями, что является 2*2 линий, 2*2 - самый лëгкий пример, ты что хочешь сказать что все - тупые? Что и ожидалось от пособника экстертекста

Интересно, а если мы возведем число 2 в степень 2, то получится 2x2? А если мы возьмем две строки текста и объединим их в одну, это будет Интертекст? Не знаю, что ожидать от пособника Интертекста, но ты точно не оставляешь шансов.

Даже мне настолько лень быть долбаeбом, как 2 существа выше

2 Симпатий

Высшее существа

цифра верна?

Опять доказал неспособность религии экстертекста. Интертекс - термин, который обозначает то, что в тексте есть мысли, или фразы, или целые абзацы, которые были заимствованы. Но любой текст является заимствованными, так как слова кто-то придумал, и ими воспользовался. Так как увелечение количества текстов, может быть их уменьшением? Ты сливаешь несколько текстов в 1. А не 1 пилишь на несколько. Логика отсутсвует, хотя это и есть главная заповедь экстертекста.