Форум PentaCraft

Просьба вернуть вещи

Привет, любимая администрация ЕВО, я донил в этом месяце тессеракты (Даже не одну пару), лазер майнфактори, и еще в период новогдней распродажи якорек покупал. По-моему, даже не один, но мне, пожалуйста, хотя бы один верните. Буду очень благодарен, а то мотивация упадет ниже плинтуса вообще(9 Там так же всякие мелкие покупки, но енто фигня.
Если бы я знал, что вайп, то лучше сейчас донил, но как бы обещали его летом.
А то енто классно получается, вот вам распродажа новогодняя, а потом вайп.
Пи. Эс. Ник на ЕВО - Day112, можете чекнуть логи покупки на сайте.

Хотя бы, пожалуйста, верните 1 якорь и лазерный бур майнфактори. Самое ценное. Иначе просто возникнет полное нежелание играть, а донатить особенно. Пожалуйста, ответьте до завтра, а то там скиданы пока на сайте. И вот буду решать на основе ответа, как дальше быть. Спасибо за понимание.
@GrandLich @Kwodan

Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь, @GrandLich @Kwodan

возвращают за неделю до вайпа. та и донатить никто не заставлял.

А ты классный чувак. А смысл был вообще заикаться про лето. Использовать слова, по типу, мы исключительно чуть ли не в экстренной ситуации только проведем вайп. И запланированный вайп по сдиранию бабок как со свиней. А ты еще что-то тут возникаешь. К тебе обращения не было вообще, круг лиц указан.

Посмотрите, там тессеракты и бур недавно покупал, по-моему где-то 2 недели и должно быть.

а я то что. не я говорил это .-.
та и правила возврата - есть правила

Возврат вроде то ли за 5 то ли за 7 дней
Если купил раньше - забудь и покупай заново (или не покупай>)
В любом случае После вайпа волна негодующих яжедонатеров побомбит денек и пойдет донатить заново, да и еще по-больше (следующий то не скоро)


О настоящей причине частых вайпов которые теперь происходить будут в последний пост темы
https://forum.pentacraft.ru/t/razgovory-o-vajpah-tut-ne-srach/14333/100?u=acidcat

1 Симпатия

Здравствуйте, @day112 посмотрев логи покупок за месяц, я не увидел там якоря. Так-же выше было сказано, что возвращаються только те вещи, которые были куплены в период с 24 по 30 число.
Увы, мы не можем вернуть вам вещи.
Спасибо за обращение, с уважением: Денис