Форум PentaCraft

Просьба повнимательней разобраться в теме

85% от всегда😀

1 Симпатия

Снова повторюсь, блокировка аккаунта была выдана не за мат, а за грубейшую форму оскорбления члена администрации проекта(меня), которая сопровождалась попыткой провокации. Ответ Вам в предыдущей теме был дан вполне исчерпывающий и создание повторной темы ситуацию не изменит, как и смена раздела. Раз уж на то пошло, могу пожелать лишь терпения, потому что владелец проекта просматривает форум не часто и темы в этом разделе могут находиться длительное время.

Прочитав сообщения в комментариях, понял, что Вы и малейшего соображения не имеете о том, кто такой куратор, чем он занимается и какими полномочиями обладает, в отличие от модераторов и администраторов.

Предварительно желаю успехов в поиске нового проекта для игры. Да прибудет с Вами судьба Комара.

9 Симпатий

Вообще-то я первее был(

Я знаю ваши обязанности. Вы должны наблюдать за другим персоналом, но в случаи, когда начинают спрашивать и говорить правду кикать на спавн, потом “ливать”(уходить в ваниш), и слушать как о тебе будут говорить.Просто тоже все люди не идеальные. Я понимаю , что обозвал. Да, прости,унизил.Но это было не при всех(в локал чат) и тебя на сервере не было.Ты не понимаешь смысл то в чём. Ты специально ушёл в ваниш и наблюдал как о тебе будут хорошо говорить, после того как персонал,с которым я общаюсь,очень “хорошо,рад” из-за малейших косяков получать люлей. И потом все будут “Хорошо относиться”. Приведу ситуацию. Попросил помощи. Написал тебе. Ты ответил , что в чс кинуть только можешь. Попросил лотоса он помог, потому что он отзывчивый администратор.И из-за того, что он мне помог ты ему вставил люлей. Эта постройка было не для меня. Это была постройка-подарок персоналу ,за помощь людям.Окей 1 ник забанил за унижение. Ещё раз прости. Но почему второй акк после блокировки первого ты забанил?! Ведь это не мульти аккаунт. Разрешено создавать ещё аккаунты после бана предыдущего. Если, не спрашивал у Кураторов,Админов,Модеров,Хелперов, да и у владельца, спроси. Это разрешено.Пусть это и не подходящая тема, но я прошу разбанить мой игровой аккаунт MA3IK забаненный без причины. Правило 3.6 запрещает иметь 2 игровых аккаунта с которых я играю, а не запрещает создавать новый после бана. Если так говорить у анкура(кочки) их было больше 5. У меня 4. И то 2 бана из-за представления , что ты главнее всех и тебе плевать, и ты попросишь владельца, он защитит.

А. Я тебя понял. Тобишь ты из этих? —> :mouse2:
Которые пищать за спиной могут а в лицо сказать нини?

Могу. Я начал говорить когда он был в сети. Потом он стал наблюдать. Он не выслушает. Он сразу банит)

А что бы он ещё выслушал?

Ещё залп оскорблений и извинений?

Гениально,обосрать на сервере куратора,который в сети в локальном чате…А потом доказывать что-то…

:wheelchair: не умеешь читать

Не запрещено создавать новые акки и играть с них. Запрещено комару и его наследникам (как указал Лич - тса постигла участь комара) делать новые акки.

В тот момент я ушёл в ваниш и занимался совершенно другими делами, никак не связанными с Вами. Я даже и не думал о том, что Вы пошли выливать про меня не очень хорошие слова куда-то в локальный чат. Ко мне обратились в личные сообщения и приложили скриншоты, которые Вы увидели в предыдущей жалобе. С Вашего позволения, приложу сюда скриншот нашей переписки из дискорда и того, о чём Вы меня просили, но после чего я ответил “Могу разве что в ЧС кинуть”. Знающие люди поймут, насколько абсурдна была эта просьба, что я позволил себе таким образом выйти из разговора. Для особо интересующихся читателей этого сообщения, игрок очень настойчиво просил полный доступ к WorldEdit на игровом сервере для постройки замка. Администратор TheLooToS попросту не способен по уровню своих прав оказать Вам помощь выдачей Вам привилегий, которых нет даже у него самого. Максимально допустимый уровень разрешённого - сетнуть Вам ровную территорию для строительства.
По поводу заблокированного аккаунта по 3.6, ответ дан пользователем выше. Все следующие второстепенные аккаунты будут блокироваться по тому же пункту правил до момента вынесения вердикта владельцем проекта в этой теме. Последующий план действий будет зависеть от самого вердикта.

2 Симпатий

Я вообще-то первее комара был(

ты вообще то по сей день жив и устраиваешь хурперам на скае раздачи

1 Симпатия

Впн в помощь ну и извинения искренние.

ему уже ничего не поможет

Ну попытка не пытка ну или попробовать разбан у Миши

для него спец предложение. 500х500 :smiley:

2 Симпатий

Хпхпхха не удивлюсь

Здравствуйте,

Приношу свои извинения за столь долгий ответ.

Разбана не будет, оскорбление высшей администрации строго запрещена в любой форме!
Повторное создание темы - лишь обречёт вас на заморозку на форуме и удаление темы.

Спасибо за обращение, удачной игры.