Форум PentaCraft

Просьба повнимательней разобраться в теме

Уважаемый владелец сервера. Я не считаю правильным действие с вашей стороны в защите куратора. Я понимаю поступил не правильно, но выдавать бан за маты-это перебор. Если в гл чат написать маты и то мут дадут за 2.4 и на 1 час. Я считаю действие с вашей и его стороны не верными. Прошу повнимательней разобраться.Вы не разобравшись в ситуации по скринам делаете вывод. Вы не поняли самой ситуации.

хорошо

“пацаны админы твари мрази, пошли они крысы нафиг, я их в аду пинал”

эм а чо бан вы чо перебарщиваете???

как то так я вижу твою логику которой тут вовсе нет

2 Симпатий

+если не нравится пункт бана могут сменить на 8.8 :smiley:

Так. Отвечаю
1-Не админы.
2- Куратор главный.
3 Админы хорошие. Помогают
4 Куратор по шапке даёт за помощь в грандиозной постройке.

я к примеру привел твой текст со скринов в прошлой теме. какого исхода ты еще ожидал?

За маты и обзывания мут на недельку норм наказание. Или тюрьма + мут на 6ч

Но не вечный бан… Одумайся человек

2.16 зырк, причем не однократное, берем далее древний пример
был челик. он по кд гриферил через добавление в рг. думал наказания не будет ибо в правилах не прописано. в итоге что мы имеем. рип челик
ПОвторю еще раз если этот пример не поможет. ЧЕРЕЗМЕРНОЕ НАРУШЕНИЕ ужесточает наказание

это было впервые обзывательство

За один раз ты обматерил и обозвал все и вся что мог.

:see_no_evil::lying_face:

1 Симпатия

Поверь накипело.Я слышал и знаю как он общается за молейшии косяки. Даже из-за тпс. Он сам починить не может, а их избивает за тпс. Хотя они тоже не могут. Не получается. А у лича больше прав и команд. У него опка.

Так не могут или не получается?

Это не его обязанность :confused:

@ABI почему вы в этой теме не отвечаете как там за 1 минуту.

то и то

Так погоди. Не может быть и то и другое. Или не могут по каким то причинам или не получается.

Но он должен показывать пример ведь он главнее. А не только пинать. У него команд и возможностей больше чем у них. Это значит и тпс чинить легче.

С чего ты решил, что у него инструментов больше?

У всех одинаковый набор начиная от модера :confused: