Форум PentaCraft

Просьба пересмотреть минимальные цены

Прошу пересмотреть минимальные цены на черепа сушек и адские звезды на серверах триа и впоследствии на Chaos. Тк ввели мод, который упрощает получение/создание этих черепов. Я про gendustry. Черепа делаются во много раз быстрее. Раньше нужно было ставить по 6 биг улью максимум на чанк, а теперь 16 пасек с улучшениями. Которые в совокупности выдают больший профит. Я предлагаю поставить цену за череп от 3к до 5к за шт. А что на счет звезд, так их продавать за 20к. Это мое суждение. Возможно так же касается и всех остальных вещей генерируемых пчелами. P.S. Это яйца дракона, они тоже попросту делаются пчелами.

это означает то, что придётся пересматривать и минимальные цены на предметы, в создании которых задействованы черепа и звёзды

Необязательно, тк процесс их получения звезд не изменился. А минимальные цены на пасеки есть. Что еще необходимо пересматривать?

а по-русски?

я не о пасеках

???

Как по мне цена в несколько мультов неподъемны для рядового игрока. И если пересмотреть крафты с участием звезд/черепов. Торговля пойдет лучше. Те же квп стоят несусветные 5кк. За монеты купить квп анриал для 90 игроков, а даже если купят, то купят всего 1 шт. Для комфортной игры на этих серверах даже одного кв гена не хватает, который состоит из 158 квп. Может моя мысля не зайдет кому-либо. Но это было полезно, для игроков.

Цена для черепов приличная,а эти ваши 5к слишком мало.

У меня 40к черепов продам каждый по 100 монет получу 4 ляма :slight_smile:

Приветствую. В ближайшее время обдумаем этот вопрос. Отлично показал себя вариант с сервером Galaxy, на котором была выставлена на этот ресурс фиксированная цена, установленная по умолчанию ниже бывшей минимальной. Думаю, в этом направлении и будем двигаться.
Благодарим за обращение, пряитной игры.