Форум PentaCraft

Прорисовка и ее ограничение

На сервере есть внутренняя блокировка на дальность прорисовке, из-за этого нельзя увидеть большие постройки нормально можно только картой полностью ее увидеть , сейчас на chaos строим большую постройку не то что вход с задней части не видно , даже крышу видно с ее половины . А настройка прорисовки в самом майнкрафте не влияет ни на что , можно это как-то исправить или поправить

Нет.

Как уже написали выше - нет. Если интересует причина, то дело в том, что прорисовка чанков намертво привязана к их “прогрузке” игроком, в текущем варианте геймплея. Поэтому дальше 4 чанков на сервере, ты не увидишь.

А давно игрок 81 чанк грузит?)

9х9 давно уже.

Типа якорь 5х5, а игрок 9х9 100%?

Ну я уже уточнял этот момент у всех кого можно включая Элиоха, ответ да, игрок грузит 9х9. Я ставя мехи дальше 2 чанков не наблюдал проблем с прогрузкой тушкой.

Island с прорисовкой entity в 1 чанк be like

1 Симпатия

Латук, я в 1.12 не бум бум и не пытаюсь. Речь шла о 1.7.10 :disappointed_relieved:

Да я ж не буллить, а так чисто констатация факта

факт обзора на 1 чанк констатируешь?

Завязывал бы ты с онанизмом, вовсе ослеп что я писал про entity (существа), а не про общую дальность прорисовки.

у майнкрафтеров нет времени на это…

Депутатское лицо своё офай
Иди лучше в ИК квестики поделай
Сидит тут докопался до меня, свынья

Он ещё и дотер :flushed:

Вот он, мой топ 1 клана

1 Симпатия

У настоящих ветеранов мало медалей

2 Симпатий

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.

Здравствуйте,
К сожалению, это никоим образом невозможно изменить на данный момент. Прорисовка и прогрузка чанков тесно связаны друг с другом в майнкрафт.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.