Форум PentaCraft

Пропажа квп да и в принципе вещей

Короч, дело такое, я делал ферму материи, ну там утилизаторы все дела, поставил все как полагается. Дело вот в чем. Точное прямо время указать не могу ибо рылся там искал панели, вообщем в 12.15 я решил сломать панели чтобы их передвинуть. Я сломал панели гравитулом, очистки и в поминке не было, а вещи просто взяли и исчезли. Они выпали но тут же исчезли (вообщем я сломал 4 панели, не разом. думал вдруг баг уже прошел). Я обосрался сразу скажу, и полез их искать, все перерыл но их там не было. И тут ко мне в голову пришло озарение кинуть что нибудь, я кинул высоковольтный провод, и знаете что? он тоже пропал. Вообщем, я надеюсь на помощь со стороны админов галакси1 и возврате этих вещей которые пропали. Также кстати у меня вообще вся система накрылась, тупо не выдает энергию по устройствам. Еще раз, надеюсь на помощь.

А у тебя случаем там не стоял до этого коллектор края, который ты сломал?

забавно, но стоял.

земля пухом)))) не выкидывай пока там ничего. жди, когда помогут)

Случайно нет узлов со взаимодействием с миром радом?

Есть, но квп стояли в расстоянии блоков 5

а утилизаторы случаем не комбинированые были и ты не пихал в них большое количество ускорителей что они начинали взрываться. если да то помянем твои вещи они просто исчезли от взрыва)

6 ускорителей, от такого количества они не взрывались

А сколько улучшений взаимодействия с миром было в узлах?

ало, шо вы ищите
Вон лууклс всё сказал
коллектор края всосал всё в “бездну”
Счастья и здоровья всем блокам выкинутым в том радиусе

1 Симпатия

емае, не хочу показаться не терпеливым, но сколько ждать пока админы отреагируют

Можть он просто не заметил, что там посреди текста твоего есть упоминание о 1 галахе.

Так что да.:

@CheNikSer

UP: именно по этому есть специальные формы для обращений и жалоб на форуме.

хахахахаххаха, у меня еще одна проблема, у меня гравик пропал. я его в эхпф пихнул, была перезагрузка и очистка. отошел на двадцать минут, пришел а гравика нету и в помине

это уже такое

что значит такое

не думаю, что к проблеме относится. скорее всего твоя вина просто, если не в радиусе коллектора пропало

Здравствуйте.
Чтобы помочь вам разобраться в данной ситуации, укажите координаты места, на котором описанное вами произошло.

надо прямо точные? точные указать не смогу ибо это определенный радиус

Этого хватит
По лежачим блокам начинает даже казаться, что это не коллектор края
Но думаю, что персонал тут поможет