Форум PentaCraft

Пропали вещи

Стоял на хоме, делал нестабильные слитки сигилом. На мне была одета броня из манастали, в инвентаре молот из тинкера, меч виверны (небесная кара, жнец, флим флам), сам сигил непосредственно, 4 золотых глаза, адская звезда, шерсть, стак алмов, стак железа, резонирующие флакс конденсаторы 2 штуки, , и мелоч. В итоге при попытке сделать Ангельское кольцо, кольцо в крафте не появилось, по непонятной причине, соответственно нестабильные слитки взорвались и я умер со всем имеющимся в инвентаре. Сразу же появился после смерти, возле точки смерти лежали только 4 глаза, адская звезда и 2 шерсти, остальное кануло в небытие… Отговорки типа после смерти или взрыва нестабильного слитка предметы пропадают вообще будут не понятны, так как часть предметов все же осталась лежать. Просьба вернуть все вышеперечисленное

Шерсть минеральная была?)

Зачем крафтить сигилом с полным инвентарём вещей? Никогда этого не понимал :thinking:

Вероятно в крафте используется стабильный слиток/слиток Мебиуса.

Здравствуйте,
Отредактируйте по этой форме:

  1. Укажите ник;
  2. Укажите сервер на котором играете;
  3. Опишите подробно вашу проблему (максимально подробно!) - вижу пока только это.

Так будет немного, но всё же легче решить вашу проблему.

обычная шерсть

ник: megand
сервер: техномагия 1.7.10
проблема:Стоял на хоме, делал нестабильные слитки сигилом. На мне была одета броня из манастали, в инвентаре молот из тинкера, меч виверны (небесная кара, жнец, флим флам), сам сигил непосредственно, 4 золотых глаза, адская звезда, шерсть, стак алмов, стак железа, резонирующие флакс конденсаторы 2 штуки, , и мелоч. В итоге при попытке сделать Ангельское кольцо, кольцо в крафте не появилось, по непонятной причине, соответственно нестабильные слитки взорвались и я умер со всем имеющимся в инвентаре. Сразу же появился после смерти, возле точки смерти лежали только 4 глаза, адская звезда и 2 шерсти, остальное кануло в небытие… Отговорки типа после смерти или взрыва нестабильного слитка предметы пропадают вообще будут не понятны, так как часть предметов все же осталась лежать. Просьба вернуть все вышеперечисленное

да я даже и не задумывался об этом, потому что стоял на хоме, вернулся,а на точке лежит только часть вещей, ну это как

а нужна была минеральная, это я уже увидел, да суть проблемы то не в этом, я больше за шмот переживаю, аж играть перехотелось, ладно бы если пропало все, списал бы на на то, что на сервере такие настройки, а то что-то пропало, а что-то осталось валяться

Слиток поймал тебя на ошибке

А нужна минеральная…

А ведь темы могло не быть, если бы он сделал полустабильные самородки…

:chart_with_upwards_trend::chart_with_upwards_trend::chart_with_upwards_trend:

Здраствуйте,
Извините за долгое время ожидания ответа.
Вернул вам ресурсы, впредь тщательней читайте название предметов в крафтах с нестабильными слитками.
Благодарю за обращение, удачной игры.
С уважением, Максим.