Форум PentaCraft

Пропали ресы из мэ

Здравствуйте,

  1. princesa
  2. chaos
  3. исчезло около 2 стаков кристаллов ада. сегодня нафармила в аду кристаллы, пошла домой, закинула в мэ и пошла в край фармить, прихожу из края домой , а кристаллы ада исчезли все из мэ.
  4. обнаружила в 23:08 24.09.2022

У тебя случаем кабель от мэ сети на границе привата не стоит?

нет

оно как будто откатывается, когда я тепаюсь в край на долго или типо того и не всегда

Плоскости формирования подключены к мэ сети?
Может каналов не хватает к накопителю с ячейкой и поэтому не видно эти ресы?

не такое иногда на сервере бывает что время откатывается если тепаться с одного мира в другой. но не всегда а у части избранных и от такого не деться никуда.лично меня если я часто тепаюсь с мира в мир просто лаунчер автоматически закрывается и приходится его заного перезапускать))

1 Симпатия

Если крашит при перемещении из мира в мир - удали options.txt, а насчёт отката - да, иногда бывает такое, что на определённом месте, на чьей либо базе просто откатываются чанки, как говорил конводен, поможет переезд базы

1 Симпатия

не крашит.
щас отключила свою мэ, тепнулась на спавн, перезашла и тепнулась обратно домой и мэ включена!!! я отключала сняв провод. и он был у меня в инвенторе, а там появился новый, то биш провод дюпнулся

а как узнать какие чанки нормальные?)

Собственно никак, если откатываются чанки, лучше переехать

1 Симпатия

Или ставить якорь

а если я перееду и там тоже такие чанки будут

переедешь

Здравствуйте,
При возникновении проблемы по возможности обращайтесь мне в личные сообщения Discord:
ElioH#1043
Discord сервер проекта: https://discord.gg/pentacraft
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.

1 Симпатия