Форум PentaCraft

Продолжение эпопеи с NoF3X и суточный мут

Второе наказание, вы не раз указывали, что если хелпер не может проследить за чатом, то вы проследите и тд. Хоть это и не прямое нарушение 2.16 и больше подходит под 2.8, да и мут выдан на много, но все же это оскорбление администрации, тем что она плохо работает и тд.

По поводу вот этого фрагмента. Как работает администрация, меня вполне устраивает, а как работает конкретно этот человек, гордо называющий себя ее представителем, получивший права буквально вчера, и своими действиями активно дискредитирующий ее, меня не устраивает, о чем я не преминул ему незамедлительно сообщить, поскольку я такие проблемы предпочитаю решать в дофорумном порядке. Жаль, не всегда получается.

Хоть это и не прямое нарушение 2.16 и больше подходит под 2.8

Да, но я по-прежнему в муте по 2.16 на целые сутки.

И да, если хелпер не в состоянии уследить за чатом, или модерирует его только тогда, когда ему это выгодно, я прослежу за чатом за него, а потом скриншоты принесу сюда, потому что таким людям не место на проекте. Вы меня можете счесть какой угодно сволочью, копающей под модераторов, но на самом деле это не совсем так - я уважаю модераторов и прочих представителей администрации, они не просто упрощают игру, а вообще делают ее возможной. Но не таких. Этот человек работает неправильно, если только вы не стремитесь создать на сервере обстановку, в которой люди вынуждены молчать, чтобы случайно не нарваться на наказание - с этой задачей он справляется великолепно.

В чем и проблема, нужно решать проблемы с администрацией не в дофорумный период, а именно там, либо в ЛС. На форуме хелперы и модераторы имеют равную с игроками власть.
Хелпер будет наказан за свои нарушения, но мут, который вам выдан, был верен, за исключением поправки в причине, что не имеет особой разницы, так как вы уже знаете за что наказаны.
Также хочу вам посоветовать подать заявку в хелперы на ближайшем наборе, мы будем рады любой помощи серверу!
С уважением, Андрей.