Форум PentaCraft

Продолжаем движение

  1. corporation
  2. Evo
  3. Rasewp и mussed
  4. Стоит сразу заметить, что я согласен с тем, что мут мне выдали согласно правилам и это не “апелляция” Это жалоба на провокационное, хамское и оскорбительное поведение данных игроков.
    Провокация заключается в чем? В выдаче предупреждения за сообщения отосланные в интервалом в 30 секунд, что не попадает под разряд флуда т.к. флуд - слишком частые сообщения, как написано в правилах. Тут надо либо уточнить интервал в самих правилах, либо согласиться с тем, что раз в 30 секунд, это слишком часто только для слоупока. Тем более еще один игрок с интервалом в 1 секунду отсылал по 2 сообщения, за что получил предупреждение только после 2й пары отосланных сообщений с одинаковым смыслом и даже составом и на 5е получил уже мут. Это явный пример того, как модерация агрессивно относиться ко мне и ElioH, что Mr4el отрицает и только и говорит, что " Вчера [21:15:00] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Куратор][BAN][Помогатор] Mr4el: Я конечно понимаю, что русский язык могучий язык, но уже даже мне надоело то, что ты предираешься
    [21:15:07] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Куратор][BAN][Помогатор] Mr4el: К каждому действию хелпера"
    ПрИдираюсь, кстати, не без причины.
    Или хамское уважение к игрокам это нормально? Или телепортация без причины сразу после выдачи предупреждения?
    [17:14:33] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Модератор][101]ОпаЧинЧопа mussed: ага))) с твоей стороны только там им и воняет)
    [17:19:35] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Хелпер][101]Кавун Rasewp: А почему рот в лицемерии?
  5. 17:05-17:35
  6. Да, я ознакомлен с тем, что тут должны быть скриншоты, и я уверен почти на 90%, что Mr4el пошлет жалобу в топку ничего не предпринимая по отношению к ним, как и после жалоб от ElioH, но, к сожалению, скриншотов штук 20 всей 30минутной переписки сделать не вышло, но к счастью у меня есть логи, у вас есть логи и вам не составит великого труда открыть их и прочитать 30минутное унижение со стороны Rasewp и mussed, которые к тому же являются членами состава
    Логи: https://drive.google.com/file/d/1USCYQM10sq345BTEtTKS6xinOGwzyqj6/view?usp=sharing
    Буду признателен, если вы потратите на минуту больше и прочитаете чат Evo с 17:05 до 17:35 (сообщения там только мои и Rasewp с mussed)

А, да, Rasewp - Петух! Сам себя так назвал…

Тут еще можно заметить Унижения прав свободы слова, со стороны zevsikys, что было провокацией ко мне и осталось безнаказанным

По поводу основной жалобы. Логи чата не пруф

Логи могут чекнуть и администраторы - тогда это пруф

Логи чата призмой не логируются. Логируются действия и команды. А это “а логи и админы чекать могут” выбешивает.

Почему-то на многих проектах администрация перед тем как выдавать наказание игроку после осмотра скринов сначала чекала логи, т.к. там могла присутствовать провокация со стороны жалующего или оскорбления могли быть обоюдными, но игрок же может специально пролистать чат так, чтобы спрятать свои маты

По этому поводу уже был разговор на форуме. Хочешь - поищи
Делай скрины любых нарушений на все случаи жизни. И таких ситуаций будет меньше

Есть вариант попросить логи Rasewp, mussed, Thanthanoid
Это не доказательство только в том, случае, если Mr4el одобряет хамское и оскорбительное поведение со стороны состава к игрокам


Оставлю это, с какой то стороны согласен, но правила подачи жалоб - тоже правила

Самое интересное - не указано то, что должен присутствовать именно скриншот чата - могу скинуть скрин логов :smiley:

Ну а кто запрещал

Умники ищут “лазейки” в правилах фото в цвете.

Эт было в шутку)

Правила на ваши “шутки” не рассчитаны

“Самое интересное - не указано то, что должен присутствовать именно скриншот чата - могу скинуть скрин логов :smiley:” это было в шутку, а то было продолжением
Перед “чмоки” Мус сказал, чтобы ему никогда не писал - бо воняет

Здравствуйте, на всех серверах сложилась традиция предупреждать игроков о возможном нарушении правил, поэтому, на примере правила 2.9, за 2 одинаковых/похожих по смыслу сообщения подряд, либо через короткий промежуток времени выдаётся предупреждение. Однако правило 2.9 действительно является неточным из-за отсутствия определения “слишком частых сообщений”. Поэтому персонал выдаёт наказания по своим личным ощущениям скорости появления новых сообщений в чате, скорости появления одинаковых сообщений от одного игрока и т.д. Я постараюсь уточнить данное правило в ближайшем будущем и передать его на рассмотрение главному куратору.

Касательно телепортации “без причины” - причина всё же была. Так как ТПС стабильным всегда быть не может, персоналу приходится телепортироваться по базам игроков и искать нагрузку от различных механизмов, на которые указывает их администратор, либо куратор. В данном случае именно я указал на излишне большую нагрузку некоторых механизмов, которые и искали, все без исключения, члены персонала Evo. То, что модератор телепортировался к вам через некоторое время после наказания - это просто совпадение.

К тому же я не одобряю оскорбительное и неуважительное отношение к игрокам со стороны персонала как вам кажется (Я же не тиран или изверг, так же существуют правила персонала, которые запрещают персоналу вести себя неподобающе). В любом случае, если игрок прав, я встаю на сторону игрока, как и вся высшая администрация на этом проекте, но для этого нужны доказательства, которыми логи клиента не являются, потому что их очень просто отредактировать так, как вам хочется. (Мне не сложно прочитать логи, но я не могу быть уверенным, что вы их не редактировали).

Надеюсь я ответил на все ваши вопросы. Спасибо за обращение! С уважением: Валерий.

1 Симпатия