Форум PentaCraft

Проблемы со входом на сервер

Я играю на вашем проекте на сервере sky, решила перейти на другой. Я попыталась зайти на другой сервер, но ничего не происходит, лаунчер просто закрывается. Можете помочь с этим?)

Беды с башкой. Зачем сразу в этот раздел пихать тему?
image
Или ты считаешь что админинстрация тут бессильна?

Господи, мне сказал Ваш администратор, перед тем, как наезжать, узнай все…

кто этот наш админинстратор?
и тем более две темы с одинаковым заголовком, содержанием, но разными разделами

Мда…Администратор, с которым я пообщалась в Discord’e.
ссылка
Или Вы хотите сказать, что это не Ваш администратор и он просто имеет роль в Discord’e…
Если Вы чего-то не знаете, не наезжайте на людей, это выглядит глупо. Уточните информацию и все! И да, если вы посмотрите на время, когда я создала эту тему, то будет ясно, что я ее создала раньше, чем мне ответили…

И еще, если вы хотели, чтобы я просто тупо в этой теме сменила раздел, то простите, я с Вашим форумом работаю впервые и еще не разобралась во всем

чей этот НАШ админинстратор?
у меня его нет
Пы.Сы. уточняю. если проблемы со входом на сервер не обязательно стучаться сразу в крайний случай, где и ответ будет дольше идти

1 Симпатия

Может Вы откроете глаза и перейдете по ссылке? Или до этого додуматься никак? Давайте Вы мне не будете указывать, что делать, и к тому же хамить. Вы - администратор, общайтесь адекватнее…

такого не ожидал никто…

2 Симпатий

Без комментариев.

просто скажу на всякий случай. я не член персонала

Тогда зачем ты здесь вообще отвечаешь, м? Это тема для тебя или что?

Это форум, здесь каждый может высказывать свою точку зрения

В любой второй та же картина, лулз. уже и была тема с ответом владельца по поводу таких “липовых” ответов где не надо

Лютые беды с башкой, дурка не в силах помочь такому

Баги игрового прецессора?

Чего к девченке прилипли? Умных набежало целое стадо. Постебались? Линяйте.Без вас ей все пояснят.
А ты, kingstonnn, меньше объясняй что-либо этим медузам. Сама видишь уровень развития))

Чо бубниш?

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.