Форум PentaCraft

Проблемы с статусом Deluxe

тупейший комментарий, удали его

По факту

Ещё более тупой комментарий

То что для тебя бесполезно - для другого нужное
Если твоё мировоззрение не позволяет этого понять - ты тупой

Ты вроде был админом
А пишешь такую ересь
Мне уже дотошно видеть буквы, которые ты из себя извергаешь

Таким как ты не место в персонале
Не знание спарка будучи админом несколько месяцев - ужас

Не хочу лишний раз срач, но давай учтем что персонал решили обучать только после моего ухода, сколько не просил объяснить спарк, так и ничего не объяснили, да и вообще спарк решили выдать модерам только после той ситуации с городом, игроки получили пенты и остались недовольны.Тот кто назвал меня “эльфом” сказал что это была шутка и зла на меня не держал, хотя честно было забавно это слышать через третьи лица как серьезное оскорбление.

Прошли выходные, а воз и ныне там.

Я тебе по секрету расскажу
Всему, вот вообще всему можно научиться самому
Достаточно задействовать головной мозг и открыть гугл, вписав туда буковки
Ты найдёшь там ВСЁЁЁЁЁ что тебе нужно и сможешь научиться сам
Но если ты так не делаешь - тебе на это насрать, следовательно, тебе насрать на смысл поста, который ты занимал, а значит ты бесполезный кусок тянущий проект на дно

Обновление перенесено на 23 число по техническим причинам.

:+1:

Все осталась одна проблема:
за час нахождения в игре по прежнему начисляется 12500. По 2500 теряется, нешуточная сумма пропадает, а ведь можно на сервере их потратить в магазе на нужные вещи.

Кстати, это ты на каком сервере играешь? Ибо у меня именно монетки выдавались сразу же полной суммой (15к).

на Хаосе проблема длится еще с переезда серверов к другому провайдеру

Просто у меня на других серваках lux есть может из за этого? Взяли бы в ручную уже бы прописали и забыли.

Проблема не совсем в этом, там есть один плагин, который настраивается с библией в руках.
Постараюсь до разблокировки китов решить проблему.

Ок

Все спасибо, все проблемы исправлены. Тему можно закрывать.

1 Симпатия

По 15.000 игровой валюты начали получать?

Что касается твоей заявки видимо починили. По моим заявкам всё еще висяк, я о том самом Openblocks (в начале поста писал об этом)
ABI, мне новый пост создать? Или эта проблема отложена в очень долгий ящик и остаётся только ждать?