Форум PentaCraft

Проблема с обновлением премки до элитки навсегда

1.Ваш ник на сервере? Enotik282
2.Ваше имя? Дамир
3.Полное и подробное описание проблемы со скриншотами/видео или другими доказательствами, время инцидента и ники виноватых (если они есть). Если это предложение - аргументированно опишите почему вы его предлагаете.Ситуация похожа на мою прошлую тему,Премиум навсегда вернули а вот элитку я докупить навсегда не могу,на счету 1500 пент,стоит ее с премки до элитки докупить 1200 но вылазит ошибка которую мне никто не помог решить
4.Почему вы считаете что данный вопрос не могут решить Кураторы проекта? Я обращаюсь к владельцу проекта потому что Кураторы не смогли решить данный вопрос за 3 месяца
5.Другая связь с вами, дискорд либо ваш вк? Можете оставить ссылку. Ссылка на ВК:https://vk.com/munka909 Дискорд: JustEnot#7783

Здравствуйте, скрин ошибки?

Когда будет помощь по моей теме? Прошёл почти месяц,ничего не отвечают и не говорят ничего не исправлено всё так же,пенты есть,элитки нет.

Ответ до 30 дней. Надо читать куда постишь тему

Сервер?

Лайт

Что 30 дней ответ был 24 дня назад раз не решили то забыли зачем это писать раз сам знаешь,я в курсе ответ до 30 дней,но отвечают намного раньше.!

Какой из? У нас 2 сервера Lite Version’s…

Technomagic

И? Возмущаться можешь на 31 день. Может твою проблему решали всё это время? Откуда тебе знать?

Читай то что ответили сверху,Аби даже не знал какой серв

И снова здравствуйте,как я заметил проблема не исправлена спустя 2 месяца,круто спасибо!

Прошло 23 дня, не преувеличивай

С первого ответа прошло ПОЧТИ 2 месяца…

image
Переиграл даже Владельца в этом плане. Крутой.

и ты только спустя месяц указал сервер))

Здравствуйте,

Обычно проблемы технического характера связанные с сайтом решаются в течении 7 дней, после вашего ответа по сервер - ошибка была исправлена, однако в связи с малым количеством свободного времени я не смог вас оповестить о решении проблемы сразу.

Сейчас улучшение статусов должно работать корректно и списываться указанная сумма, если ошибка повторилась - перезайдите в личный кабинет. Если и тогда ошибка повторится, создайте повторную тему, но опять же, как я сейчас перепроверил - всё работает корректно.

Спасибо за обращение, удачной игры.