Форум PentaCraft

Проблема с донатом

1.Ваш ник на сервере? Enotik282
2.Ваше имя? Дамир
3.Полное и подробное описание проблемы со скриншотами/видео или другими доказательствами, время инцидента и ники виноватых (если они есть). Если это предложение - аргументированно опишите почему вы его предлагаете. Я однажды хотел купить Элит статус навсегда и мне всего хватало правда выдавало ошибку и на тот момент был Премиум НАВСЕГДА и я решил купить Элит на месяц ведь его привелегии нужны мне были именно тогда и через месяц я узнал что и Элит и Премиум Навсегда слетела так вот что мне делать Администрация может мне вернуть утраченный Премиум?
4.Почему вы считаете что данный вопрос не могут решить Кураторы проекта? Я обращаюсь к владельцу проекта потому что Кураторы не смогли решить данный вопрос за 3 месяца
5.Другая связь с вами, дискорд либо ваш вк? Можете оставить ссылку. Ссылка на ВК:https://vk.com/munka909 Дискорд: JustEnot#7783

P.S При подробном рассмотрении данной проблемы я узнал что Премиум всё таки остался,он просто не отображается на сайте проекта,прошу это исправить из за желания Докупить Элитку

Здравствуйте,
Вернули статус Premium навсегда на сайте.
Спасибо за обращение, удачной игры.