Форум PentaCraft

Пробема с рекламным объявлением

Здравствуйте,

1.PlayGinroTime
2. Tria
3. Я как и вчера отправил своё рекламное объявление, оно было цветное, в нём, я рекламировал то, как делаю вещи на заказ для игроков, после чего получил предупреждение от администратора KIrAKS, он хороший человек, я помню его со времён когда он был хелпером, он мне помогал, но сейчас дело не в этом, он сказал что цветные сообщения могут быть только о рекламе варпа или клана, но в правилах написано, цитирую: ‘‘Запрещено писать в чат цветными сообщениями. ‘‘Красить’’ слова и сообщения можно только в рекламных объявлениях варпов, ивентов, редких событий и прочей рекламы и информации.’’ я начал бороться за свои права, после чего получил предложение пойти на форум и узнать, вот я тут, и хочу узнать, кто же из нас прав? ведь если так и продолжится, то я просто буду получать мут после рекламы.
4. 19:20-19:30’

вот логи

1 Симпатия

зато после мута снова можно рекламировать)))

хахаха, и вправду)

жаль ваську-чёрта(((

1 Симпатия

:rofl: :rofl: :rofl:

Вот только с таким успехом можно не дождаться окончания мута =)

Для этого стоило бы кинуть скриншотов сообщений.
И желательно логи ±10 минут от ситуации, что бы общую картину увидеть.

я бы кинул, но чат уже уехал, но это могут подтвердить все игроки, которые были на сервере в тот момент

что мешает логи скинуть?

kлоги? как?

в папке с майном там есть логи твоего чата

обновил, теперь есть логи

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.