Форум PentaCraft

Приветствую вас всех

Я вроде норьмално себя вёл,после разбан сказал что я чувствовал и даже сказал извините.я хочу всех говорит берегите себя администратор нарсист.я уже чувствую себя в детский сад АХАХАХАХАХАХА.

Миша у меня ест знакомый очен адекватный и умный психолог могу связаться с тобой они помогут тебя.

создай новый акк и играй, в чем проблема?

1 Симпатия

в его случае нужен новый проект

4 Симпатий

Софист не пиши абсурд.

Ты походу не знаешь что такой нарсизм?
Пишу тебя так,он в любом случи может забанит твой новый акк.

я сказали по фактом

1 Симпатия

Куратор твой выдумка может закрыт форум и закрыт глаза игроков но не навсегда.

Да я виноват во всех дела а вы ангел из рая.

А за что он новый акк то забанит?

1 Симпатия

Могут опят за 8.7-8.8

а ты не делай и не пиши всякую дичь в чате что бы небыло 8.7 и 8.8

Не писать даже в чат и не делать шутка с друзьями? Это уже тюрьма.

Да, вообще не писать в чат и не шутить, и вообще ничего не делать, создать новый акк и даже инвентарь не открывать, зашел и на спавне стоишь ничего не делаешь

Верно.

Здравствуйте,
Вроде и солнце ярче светит, и трава зеленее, но на деле всë по-прежнему.

Кто такой Валтон? Первое, что пришло мне в голову, когда прочитал данное предложение. Нацист, нарциссист, нарсист: кто же я? А точнее Mersine, потому что моя должность далеко не Администратор. Хорошо, предположим что вы обо мне:


ЧСВ, будем называть вещи своими, более привычными нам, словами. Не отрицаю, такой грех у меня есть, но это не то, чем я руководствуюсь когда захожу на сервер, а уж тем более перед выдачей наказаний. Кстати об этом.
Вы были разбанены по ошибке ввиду некоторых нехороших ситуаций, либо весëлых стечений обстоятельств. По началу я удивился этому, ведь ранее в вашей теме вас “выпроводил” Владелец Проекта, но он же и дал вам второй шанс, при условии, что вы исправитесь. В противном случае мне было разрешено окончательно поставить точку в этом вопросе, что я собственно и сделал. Просто сейчас появилась чуть более веская причина, чем ваша шутка, что от администрации “воняет”, а именно видео, которое мне сегодня показали в качестве жалобы на вас. Т.к. оно приватное, прикреплять сюда я его не буду, придëтся поверить наслово.

Не хочу хвастаться, но для своего раннего возраста я работаю в достаточно престижной компании. Могу показать вам служебное удостоверение, если сочту нужным.

Так кому по итогу нужен психолог: мне или Михаилу? Благо у меня с этим проблем нет, мы регулярно проходим психологические освидетельствования.
В разбанене отказано. Дальнейшие создания аккаунта приведут к перманентному бану за обход нынешнего бана.
Благодарим за обращение, удачной игры.
С Уважением: Вениамин.

11 Симпатий