Форум PentaCraft

Причина бана?

Я недавно сделал магазин на Галакси ник MrKach,всё делал по минимальным ценам и тут раз бан!Я конечно всё понимаю,но нельзя хотя бы сказать чтобы исправить это?P.s
Цены я брал с сайта и у других игроков(У которых магазин) image

Синий кристал, на нем минималка нарушена(буквально на 1000), наказание жесткое, хотя его дал кир, я не удивлен что этот неадекват на такое способен

1 Симпатия

Вот дела

Шикарно,получаю бан,хотя брал цены у других и с сайта старых цен 2016

5.1 Экономика, нарушение минималок, блаблабла
Наказание: предупреждение, либо временный мут от 2 часов, либо временный бан от 2 часов, либо вечный бан.
Какие претензии?

Ммм,я как будто не залезал в правила прежде чем тему открывать…

Ты расчитывал на предупреждение? Ну эт вроде по усмотрению модера

Здравствуйте, вас забанили по причине 5.1 Запрещены любые действия, ломающие экономику сервера (заниженные или завышенные цены на товары, цены при торге с другими игроками и т.д.). На нашем проекте практически свободная экономика, однако это не отменяет возможности наказания за продажу или покупку предметов по ценам, явно не соответствующим экономическим реалиям сервера на момент совершения сделки ( разрешены только те сделки, в которых получаемый / отдаваемый товар не привышает 20% разницу цены этих товаров по минималкам ( если обмениваемого товара нет в минималках - значит обмен на данные товары разрешён только с участием кого либо из персонала )).
Наказание: предупреждение, либо временный мут от 2 часов, либо временный бан от 2 часов, либо вечный бан
Так же после рассмотрения этой жалобы и беседы с сотрудником мы приняли решение что :
Сотрудник строго соответствовал правилам проекта.
Наказание было выдано справедливо, просим вас внимательно читать правила нашего проекта!
Благодарим вас за обращение, с уважением : Александр.