Форум PentaCraft

Причина бана

1.jur012
2.Tria
3.Консоль
4.Забанили за то что купил у игрока блок земли за 8 миллионов, хотя до этого мне администрация продавала голову игрока за 6 миллионов. Требую разбан.
5.15.02.18 11:40
6. Скринов нету

Все очевидно.
5.1. Запрещены любые действия, ломающие экономику сервера (**заниженные или завышенные цены на товары, **цены при торге с другими игроками и т.д.).

Запрещены любые явные и скрытые виды раздач предметов и денег другим игрокам. Так что забанили тебя за дело.
P.S Почитай внимательно правила 5.1 .5.2

То есть,если бы он купил блок земли у модера/админа/хелпера то бана не было бы?

1 Симпатия

Я у снайдера купил голову игрока за 6 миллионов это не завышение? Тем более меня пернаментно забанил можно хотя бы снизить бан -_-

Он не купил бы у админа/модера блок земли за 1кк. Если ты видел подобные вещи — пиши, разберёмся.

Голова игрока и блок земли абсолютно разные вещи

Ого, действительно, конечно трудно когда у тебя есть меч на 100% выпадение голов+какая разница если уже экономика всех серверов сломана?

И вот только не надо мне говорить что она не сломана xD

Это была голова основателя проекта Real , и она была продана за 5 млн.

Jur,сочуствую,надеюсь разбанят

А что в экономике есть пункт, который позволяет по-разному оценивать головы разных игроков ? Его голова ничем не отличается от голов простых смертных. Админы нарушили экономику.

Никакого нарушения тут нет. Цена товара складывается от его редкости и собственно ценности.
Голова реала, который появляется в игре редко и ходит вечно в годе во много раз труднее добываема, чем блок земли.

Время снижено до 1 недели.

p.s. Ты продал этот блок земли за 10 млн