Форум PentaCraft

Превышение полномочий: Куратор Arras

Читай, читай, пожалуйста, я же и говорю что игроки должны знать права и обязанности администрации. Ладно, сделаю обнуление до уровня аби. Если бы к тебе пришëл полицейский, а ты даже не знаешь что он делать может, а что не может. Просто ты знаешь что он может посадить тебя в тюрьму. Тебе бы стало очень неприятно рядом с ним находится в одной комнате. А в этой комнате он всеведущ и всемогущ. Следственно тебе бы захотелось уйти из этой комнаты.
Роли:
Комната - сервер
Полицейский - администрация


Если бы можно было идеально расписать правила под каждую ситуацию - в мире бы отсутствовали адвокаты/прокуроры и суды в целом.

Нет, вы или составляйте правила с целью сделать реально нормальный свод, или просто пишите как я и предложил:“За всë плохое вы будете наказаны”

Мы попытались обьяснить в чем состоит разница между прописанными правилами и правилами “По настроению или я так решил я администратор”. Пришли к тому, что к сожалению куратор просто не понимает, что сервер маинкрафта как и любой бизнес это в первую очередь игроки (клиенты) и в последнюю очередь это идеалы самого куратора. Не будет клиентов - не будет и сервера. Возможно просто банальная гордость мешает даже извиниться. Особенно это касается данного случая, так как жалобы по поводу данного, как считает Arras “Грифа” на Abbas’a не поступало, а это основа любых правонарушений - когда в деле присутствует потерпевший. Можно сколько угодно считать, что ушедший игрок ушел потому, что его поймали за руку и он сам плохой, однако суть состоит в том, что чем больше уходит игроков, тем большие убытки несет сервер, в том числе не материальные. Сервер теряет сам смысл своего существования. Куратор несет за это колоссальную ответственность и именно компетенция высшей администрация определяет будущее любого проекта.

Давай топ самый сложных дел прокуроров. Я так понимаю что первое место будет взято тем, кто скажет что делать плохо нельзя.

Забей, Аррас просто душный в край

Что?

игрокам просто нужно знать, что запрещено.

То… В мире, где любое преступление наказуемо не смочь написать хоть чего-то стоящие правила - признак очень большого ума. Напоминаю, что сравнивать судебно-производственную систему в нашем мире и в майнкрафте тоже самое, что сравнивать задачки по физике на количество теплоты и ядерную термодинамику в реальном мире

Никто и ничего не сравнивает. Зачем ты в сторону от темы отходишь? Судебные разбирательства не сводятся к виноват / не виноват. Решают ВИноват ли человек в том, что ему предъявляют. И вот тут уже начинается игра.
У тебя в правилах написано - запрещено воровство. Чем этот момент не подходит тебе под всю эту тему? Воровать с привата ты не можешь - значит это про изымания вещей там, где привата нет - иначе данные строки не имели бы смысла.

Битва экстрасенсов 25 сезон. Испытание - поиск логики

Нужно четко разграничивать государство и бизнес в первую очередь по целям этих структур. Это коммерческий проект, а не милитари организация и уж тем более рядом не стоит с государственной структурой. На коммерческом проекте не имеет место быть дискуссия по поводу судов прокураторы и правоохранительных органов. В первую очередь это сервис.

Вот и начни свое разграничение с осознания того, где ты и зачем ты тут находишься.

Нет, я ливаю бороться с этими нейросетями я не в силах. Говоришь им что нужно точно, они говорят что точность не нужна, показываешь им гиперболизированный пример, про то что точность важна, они начинают говорить одновременно что точность важна, но она не важна и короче виноваты игроки. Почему? Потому что потому но не потому.

Не нужна потому что невозможна.
Ты видимо не осознаешь какие бывают тупые люди.
Регулярно правила пенты захламляются “новыми” правилами, которые повторяют старые правила, но по другому сформулированы - ведь кто то в очередной раз их не правильно понял. И так же регулярно правила чистятся от такого.

правил “по настроению” нет. если, как в правилах написано - откуда угодно запрещено воровство, то почему вдруг где-то становится разрешено гриферство, по мнению Вашего напарника?

я не имею доступ к прямому редактированию страницы с правилами, если говорить о той формулировке, к которой у Вашего напарника есть претензия. как я уже говорил, про формулировку я передам, а так как правилом запрещается воровство - значит моей вины за наказание игрока нет

для наказания игроков не нужны жалобы, а потерпевшего я узнал, регион заприватил и добавил его во владельцы

Иди учи матчасть гений. Чтобы достичь уровня где точности реально достичь не возможно у вас должен быть не загибающейся проект на 40 онлайна, а гипер гигант с 100к

Там не упоминает оборот “откуда угодно”. Это как сказать, не меньше 6,а потом оказывается что 4 тоже входит в множество меньше шести, потому что это справебыдло.

Я на этом форуме пол свой жизни провел. Я видел сотни тем, где игрокам прямой и точной формулировки не хватает, что бы правильно понять правило.
Сколько таких тем нужно по твоему мнению, что бы понять, что невозможно точно все описать? 10000000?

1 Симпатия

но после слов “в т.ч. воровство” стоит точка, нет конкретики) значит всё норм