Форум PentaCraft

Предложения по улучшению сервера Epsilon

Эпсилон уже ничего не спасёт. Сама его задумка обречена на афк 24/7

:cry:

Закажите гроб епсилону

1 Симпатия

Лучший
Имеет самый низкий онлайн
Из этого онлайна 99% персонал

ПРОЕКТ

Все предложения рассмотрены. Благодарим за Вашу активность и участие в жизни сервера. Вы все еще можете отправлять свои пожелания и предложения в данную тему

Ещё 1 просьба !!! Уберите запрет с алм пластин (используются в крафте кристальных слитков). Сами слитки - не запрещены ! Я предполагаю что это сделано случайно, но пожалуйста исправьте. У многих игроков я видел вещи и предметы с кравтом тех самых kristal matrix слитков. Значит раньше этого не было.

Крафт Diamond Lattice не запрещён. Тебе просто нужно ихор изучить

Если в процессе игры, для достижения ТОПового оборудования необходимо руками загрузить в коллектор 1.000.000.000 блоков для получения всех сингулярностей в нужном количестве, а главный админ/куратор говорит, что труба как явление не соответствует тематике сервера, то игроки вправе насрать этому человеку в лицо.

Если админ продолжит находить способы покласть эти блоки, посредством големов, которые со спокойной душой чистятся сервером и/или случайно удаляются от переизбытка энтити в регионе/в целом на сервере из-за кровавой луны - нужно наложить две кучи в лицо такому админу.

Ежели ихор крафтится через жопу и требует дохулион аспектов + ожидание сотен крафтов, в сборке должна быть возможность компактно хранить дохулион эссенции и автоматическая активация матрицы должна работать всегда, а не требовать переустановки каждую перезагрузку региона.

Ежели для достижения ТОПового оборудования или хотя бы возможности компатно укомплектовать ферму маны (через Асгарданделионы 4-16 штук) требуется загрузить дохулион блоков в компрессор - должна быть такая возможность, в частности труба экстраутилитеса.

Ежели да, но нет… то гомункула ответ.

Иными словами, моё предложение в том, чтобы сборкой и балансом занялись люди, которые как минимум представляют игровой процесс и как максимум имею право голоса на его создание/выстраивание.

=============================

На случай дикой боли в паху у читающего, прошу считать вышенаписанное сообщение глупостью игрока, который ничего в жизни не добился и вообще права не имеет шо либо вякать, тем более в таком тоне.

8 Симпатий

Братан ! Ты мой кумир !!

Пожалуйста перенесите этот сервер на версию 1.12.2 при следующем вайпе и добавьте такие моды как Overchanter ( https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/overchanter ), Extra Botany, Project EX (только его усложните раз в 10), и конечно возможность при которой с возрождённых драконов падают яйцо

1 Симпатия

Полностью с тобой согласен

Только не вводите эту новую систему якорей с часами. Пусть будет так как есть.

На эпсилон :thinking:

Как-то суховато на Epsilion.
Пробежался твайлайт по боссам,
Пробежался эребус по боссам,
и закончилось веселье. Впереди долгий путь фарма.
Может добавить для мода Botania аддон Alfheim(+Elven Story Mode)? Он добавит приличное кол-во финтифлюшек,которые явно разнообразят жизнь любого феелюба
Ещё можно убрать Grimoire of Gaia 3(по сути мод ничего не делает,а только добавляет новых мобов и 4 кольца. Всё.)) ,который заменяется модом Ascent of Advention. Этот,в отличии от вышеупомянутого, добавляет не только мобов в стандартные миры,но и добавляет свои собственные! С новыми боссами,оружием и обмундированием!С ним мир станет явно более красочным и хардкорным :slight_smile:
Также хотелось бы побольше магии что ли) На выбор есть 2 мода:
Electroblob`s wizardry и Ars Magica 2
Оба мода добавляет приличное кол-во магии(и магов)
Но я бы остановился на первом,т.к сильно много волшебства тоже может навредить :roll_eyes:

3 Симпатий