Форум PentaCraft

Предложение по улучшению сайта Pentacraft #1

Здравствуйте, уважаемый персонал Pentacraft(в особенности владелец - ABI, который имеет полный доступ к сайту проекта и может вносить туда изменения и поправки)!
Я заметил, что иногда(а может даже и довольно часто) на форуме стали появляться подобные темы: “Забыл пароль, но не помню, на какую почту регистрировался” или “Хочу сменить пароль, но не помню, на какую почту регистрировался”.
Так вот, предлагаю Вам, ABI, добавить в личный кабинет на сайте информацию о E-Mail, на который был зарегистрирован аккаунт игрока, а также возможность входа в личный кабинет и лаунчер, вводя либо ник, либо электронную почту.
Я, например, уже не помню, на какую почту регистрировал свой аккаунт. Вдруг я захочу сменить пароль? И тогда мне придется писать на форум о том, чтобы сказали мою почту, на которую я регистрировал аккаунт.

Мне кажется, что добавить в личный кабинет отображение регистрационного E-Mail игрока упросит игрокам задачу по смене или восстановлению своего пароля.
Но решать Вам, удобно это будет или нет, я высказал свое мнение.

А еще упросит поиск пароля от этой почты в слитых базах или пробуя игровой пароль. Гениально. Нормальные люди не забывают адреса своих почтовых ящиков.

А когда у тебя под 100 ящиков, да еще и на разных сервисах?

Возникает один логичный вопрос - зачем? у меня 5 ящиков (1 для работы завел отдельно). Из этих 5 ящиков, почти всё завязано на 1 из них. Остальное пережиток прошлого (яндекс почты), либо другие гугл аккаунты для залива роликов на ютуб.
На кой хрен иметь больше 10 почтовых ящиков - не понимаю.

1 Симпатия

1 ящик = +1 см писи :sunglasses:

7 Симпатий

Глядишь, скоро из минуса выйдешь)

2 Симпатий

не выйду. у меня она глубоко. в попе(

Ну как и в прошлый раз, закрывайте тему, ибо он хочет “улучшить” иной проект.
Вот только не понятно какой именно,
Pentacraft Решетчатый 1?
Pentacraft Тюремный 1?
Pentacraft Номер 1? Если да, то где второй?
image

2 Симпатий

:rofl:

:sob:

Бред человека который предлагал ввести Мут за донат .

Создавать аккаунты в дс!1!!

3 Симпатий

Крутая идея

1 Симпатия

Глядя на ник создателя темы уже можно закрывать с шаблонным ответом

3 Симпатий

Достаточно просто закрыть.

Автора.

Я тебя самого сейчас удалю :slightly_smiling_face:

Давай.

Какой же бред придумывает Интел ради возврата в дс)