Форум PentaCraft

Предложение по добавлению дополнений к Immersive Engineering на TECHNOMAGIC

По своему опыту могу сказать, что получение энергии в начале игры происходит через водяные мельницы. Почему бы и в позднем развитии не использовать данный мод? Immersive Tech - в данном дополнении добавляются паровые турбины, которые вырабатывают неплохое количество rf.
Моё предложение: добавить Immersive Tech на TECHNOMAGIC

ASP, BR, DE: Мы для тебя какая-то шутка?

Такие моды не имеют смысла когда есть БР (не знаю в каких объемах производят энергию генераторы из этого мода, но знаю что бр производит слишком много).

Понятия не имею о моде DE

За турбину можно получать ~12к рф (Также эту турбину можно использовать в сочетании с BR для выработки пара)

Как можно говорить о излишней выработке энергии, если на звезду нужно 500кк?

И зачем, если можно использовать BR для выработки пара и получать намного больше, чем 12к?

Прошу просветить безграмотного

А тм разве 1.12.2?

Лампой в лицо себе посвети.

теперь в распоряжении каждого игрока 81 чанк

Вроде как нет.

Турбины бр с реактором бр имеют замкнутый цикл который можно сделать без использования труб - с этим модом такое возможно?
Да и я в любом случае против обычного дублирования мода. Зачем добавлять турбины если уже есть турбины? Да еще и мощнее.

Спасибо за ответ, я понял свою ошибку.

Ты не понял свою ошибку. Твой мод для версии 1.12.2, а сервер немного ниже версией.

Здравствуйте,
Как сказали пользователи данной темы,
Данный мод не может быть установлен на сервер TechnoMagic [Lite version] (1.7.10)
Поскольку является дополнением для более новых версий игры (1.12.2+)
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Александр

1 Симпатия