Форум PentaCraft

Предложение добавить мод на skyII

я предлагаю добавить мод fast leaf decay на skyII листья исчезают слишком долго , это сильно снижает скорость работы мультифермы из forestly

На скае нет ендерио?

Есть.

Так в чем проблема тогда?

А чëрт его знает :face_with_raised_eyebrow:

Если не устраивает скорость работы механизма - используй механизм, у которого скорость выше. Зачем для этого отдельный мод добавлять?

не устраивает скорость падения листьев а не работы механизма тк ферме нужны саженцы а падают они именно с листвы

Это и значит что проблема в механизме. Используй механизм из ендера.

пацан, смысл разнообразия модов если все будут в итоге использовать один мех?

Смысл просить изменить мех, работа которого тебя не устраивает? Если есть альтернатива в котором данной проблемы нет?

1 Симпатия

мдек ты вообще в болото ушел , я предложил добавить мод который изменяет скорость падения всех ЛИСТЬЕВ а не изменить ферму , советую тебе трижды думать прежде чем умничать на форуме

Так зачем?
Ты видимо сам не осознаешь про что пишешь.
У тебя есть проблема - механизм не успевает залутать достаточное кол-во саженцев. Вместо того что бы подумать над решением этой проблемы (а решение уже есть), ты просишь кого то другого изменить что то, что бы твое текущее решение подходило тебе.

саженцев просто нет из за того что листья не успевают опадать …

Так используй мех в котором нет данной проблемы.
На то тебе и разнообразие мехов есть на сервере.
Одни хороши в одних ситуациях, другие в других.
Зачем все сводить к одному меху? какой тогда смысл в разнообразии если все можно будет сделать на одном?

потому что это решит проблему и будет 2 варианта ферм , я не понимаю зачем ты тут вообще появился и сидишь умничаешь, задавая абсолютно глупые вопросы ответ на которые есть в первом же сообщении темы тем более строя из себя мега умника ты лишь выставляешь себя глупцом

Тебе не нужно понимать зачем я тут. Ты изначально зашел на форум, где публично выразил свое предложение, а я публично аргументировал, почему оно не нужно.

Я тебе больше скажу - на сервере больше двух вариантов ферм и без мода на потерю листьев.
Не совсем помню как работает сруб деревьев на форестри ферме - возможно там проблема в том, что не все дерево срубается? Тогда даже с этим модом листья не будут пропадать (если ты говоришь вообще не падают).
.+ Так тему просто закроют со словами “спасибо за предложение, мы подумаем”, а с моими коментами ты хоть примерно поймешь почему этот мод не добавят

так твои сообщения не несут смысловой нагрузки , предложения и были созданы для того чтобы создавать такие темы а не используй другое ыыыы , я прекрасно вижу в чем проблема на ферме - скорость падения листьев, и твои эти распинания на тысячу слов абсолютно ни к месту , путнего ты ничего не сказал по поводу этой идеи, лишь изображаешь из себя всезнайку , пусть закроют а вдруг добавят, тк мод поможет снизить нагрузку на сервер ведь листья имеют прозрачность что сказывается на сервере ну конечно не так сильно , но всё же, а так же сделают фермы продуктивнее и добавят немного вариативности

Твоя ошибка в том, что ты изначально начал сам себе противоречить.

У тебя есть как минимум 3 разные фермы из знакомых мне модов, возможно есть еще больше. Но ты хочешь все делать на одной ферме.

Я высказался против этой идеи потому что это не привнесет ничего нового. Это не добавит удобств. Это не добавит разнообразия, а только уменьшит его. Это +1 мод на сервер.

Не всегда то что ты считаешь верным является верным.

я всё сказал , можешь идти докапываться до других людей, пользы от твоих сообщений я не вижу . вот будет смеху если мод добавят! может поймёшь что ты нифига не умник наконец тем более тебе намекнули админы достижением

Глупый ты конечно. Даже слишком.
Добавят и добавят, я выражаю свою точку зрения и она может не совпадать с точкой зрения администрации. Не вижу в этом ничего смешного.
Описание своего профиля я делал сам, с чего ты решил что админы к этому причастны?
В “споре” сомной у автора есть возможность объяснить свою точку зрения, которую он не всегда выражает одним постом в сообщении, а потом тема просто закрывается.
Вместо попыток подколоть/оскорбить (очень слабых) лучше в следующий раз адекватно общайся конкретно по теме, это может помочь продвинуть предложение.