Форум PentaCraft

Предложение добавить мод на сервер Magic

Здравствуйте, хотела бы предложить добавить мод Pam’s harvest craft, мод добавляющий различную еду, растения, овощи, фрукты, многочисленные крафты еды. Этого не хватает на сервере Magic, для ещё большей атмосферности, думаю магическим, техно магическим серверам он лишним тоже не будет)

Зачем?

Атмосферности чего? Еды, которая никому никогда не нужна и раздаётся бесплатно на большинстве нормальных варпов?
Хотелось бы услышать мнение стариков с Лайта/Кокты, где был Pam’s о его “полезности”

Бегать два года и собирать мусор для аваритии, ммм.

Похрен, т.к. на Магик добавляют, а аварития там не прижилась.

в целом, был полезен, потому что его овощи и фрукты использовались в создании рагу. пчёл не люблю, поэтому был бы готов вместо фарма сот тратить уйму времени на поиск ингредиентов

1 Симпатия

Вспомнил поиски корицы, несколько дней искал

Когда играл в одиночке добавлял этот мод, забавная штука.

Вспомнил как после находки корицы, у одного из модераторов она удивительным образом на следующий день появилась, а у нас мистическим образом немного её пропало.

3 Симпатий

Ну персонал он такой

У меня похожая ситуация была.
У модерации на базе магическим образом появлялись схемы с моей базы.
Даже забавно было видеть, как у людей на базе стоит то, что мы делали просто для красоты =)

2 Симпатий

АХААХХАХ

Понравилось значит))

Видать мозга не хватило позвать меня, что бы я нашёл члена персонала который глянет логи на камеру и ты увидел бы, кто этот ваш модератор
Лучше спустя год на форуме накакать

Видать ты уже забыл, что Я, ты и Вокл были в том вайпе на лайте ВМЕСТЕ. И ты с нами в дискорде угарал с этой ситуации.

да но ты не сказал звать элилоха

Ну тогда у меня получается рот в какашках, и я был не прав. Тогда извиняюсь, быканул.

2 Симпатий

спасибо
я почти знаменит

Почему “почти” :face_with_hand_over_mouth: