Форум PentaCraft

Предлагаю установить FoamFix

Здравствуйте. Играю на Lite, восьми гигов оперативы не хватает. Запущен ток браузер с двумя вкладками, дискорд и… пентакрафт, который кушает 2-3 гига ОЗУ. FoamFix призван уменьшить аппетиты майнкрафта, и я сильно удивился, когда увидел, что его в сборке нет.
Прошу установить данный… мод?, можно на все сервера, можно только на Lite, на ваше усмотрение. Возможно, он действительно умерит аппетиты кубиков.
В случае отказа прошу указать на причину либо на тему с запрещенными модами.
Спасибо.

тебе восьми не хватает, а мне хватало двух.

выключи gta 5 и cs:go, когда играешь в майн


image
вапроси?

на modded minecraft двух гигов тебе явно не хватит, сама система сколько-то жрет, и на кубики у тебя сколько останется? метров 500? когда вообще все отключено?

у меня явно слов не хватит, чтобы полностью высказаться о таких как тыimage

у тебя 86x система?

Данная модификация поддерживает версии 1.8+. На версию 1.7.10 её нет возможности установить. По словам разработчика версии для 1.7.10 ожидать не стоит.

228х

клоун

у меня х64 система, х64 джава и х64 процессор.

пишешь что майнкрафту не хватает 8 ГБ ОЗУ, и затем кидаешь скрин, где показывает потребление майнкрафтом всего 1,5 ГБ ОЗУ. смешной парень. (ты ведь не имел в виду что это тебе в твоём компе 8 ГБ ОЗУ не хватает и что ты хочешь увеличить объём её?)

1 Симпатия

я не сказал, что Майн жрёт 8 гигов, у меня в системе 8 гигов, которые по кд загружены на 89-95%. это он в момент скрина жрал 1.5 гига, а бывает и под 2-3 доходит.

все темы, где я тебя видел, ты только и делаешь, что споришь с ТС. убедительная просьба (ни разу не оскорбление!) тебе сюда больше не писать.

с кем?

ну так вырубай ненужное всё

в браузере включен вк, форум (вместо форума иногда сразу минималки из закладок врубаю), так что он в принципе необходим.
остальное у меня выключено всегда, когда включен Майн, остальным пользоваться просто невозможно. в дискорде с другом играю, но он больше ста метров в принципе не жрет.

Приветствую. Указанная Вами модификация не поддерживает версию игры 1.7.10.
Благодарим за обращение. Приятной игры.

1 Симпатия