Форум PentaCraft

Предлагаю совместное проведение ивента на постройку "Лучшего города"

  1. Все будут равны.
  2. Я обращался к администрации, а точнее к Myoryx’у.
  3. Да я строю город, но он только положил свою начало.
    Да и времени будет вагон, даже целых 2, месяца. А на счет элита и твоего прочего бреда, такая же ситуация на других ивентах, вроде постройки дома. Но эту притенению ты предъявил именно мне, а не проводящим других ивентов…
    P.S Я хочу равного состязание, поэтому и хочу пообщаться с модеротором, чтобы обсудить все нюансы.

Да и активность в прогрессе постройки моего города, вообще никакая.
И набирать команду никто не запрещал, поэтому можно будет набрать команду, построить город и получить вознаграждение.
P.S Так же это будет неплохое украшение для серверов(Galaxy&Evo)

Лол, “бреда”.
Если вдруг вы сможете придумать правило "город в 100к блоков, то отлично — никаких вопросов.
Если ты считаешь бредом то, что у тебя не будет большого преимущества перед другими игроками из-за того, что у тебя приват может быть на пол карты сервера, то что ж, удачного эвента, в котором никто не будет принимать участия. Мог бы подумать, прежде чем писать.
Насчёт дома и других эвентов: правила всегда обговариваются, например, тут где-то был эвент с паркуром, где за флай дисквалифицировали. Да и дом на 1кк блоков не так уж и просто построить, поэтому что при эвентах типа “паркура”, что при эвентах типа построй “крутой дом”, элит не даёт явных преимуществ.

Ты читать умеешь, или только придираться можешь?

То что я писал, это типа бета версии самого ивента, т.к нужно все обговорить!

Пиши в личные сообщения модератору, и никто к тебе не придерется.
Ты предлагаешь бета версию на форуме, будь готов к тому, что ее могут и, сто процентов, раскритикуют.


Тебе сразу надо писать и расписывать все. Никто из модеров этим заниматься не хочет да и не будет.
З.ы. за победу в этом конкурсе (выше) наша команда получила приличный приз 1к рублей. Но то был спавн для сервера, а тут будет город, самый обычный, никому кроме строителей не нужный. Так что насчет награды, думаю, сообразишь.
А равного состязания не будет. И что в твоем понимании - равное? Без элитки, ии чтобы только элитка?
Все по разному строят.

Равное – значит у всех одни и те же условия и правила. Например, ограничение размера города в 100к по очевидным причинам.

Да ладно, я тебя понял. Тебе лишь бы меня обосрать.
Selfless и то адекватнее оказался.
Закрывайте тему. Буду в личку писать.

Чушь, а не правило. Можно сказать, что это будет помехой. Попросту нельзя будет реализовть все свои идеи. И не получится лучшим.
Будет задумка большая, а от тут ограничение, мол "браток, ты нам не подходишь. У на ограничение, а ты собираешься сделать огромный мегаполис."
И будут сражаться за идею “утесни свой город в 100к приват.”

В сравнении с кем? Ты сравниваешь меня и @Kripplespac по степени адекватности? Оба выражаем мнение по поводу твоей не продуманной задумке.

Интересно, а как будут учавствовать те, у кого уже заняты все 5 приватов? Если у тебя есть элит, то, собственно, этот вопрос не сильно тебя напрягает.
Как будут, по-твоему, учавствать люди, которые не могу позволить себе элит/большую компанию друзей? Именно поэтому я пишу, что идея строить дом — нормальная, город — не очень.

А ты сможешь построить КРАСИВЫЙ город на огромном привате? Который будет соответствовать правилам, которые будут заданы? Разумные правила.
В конкурсне на спавн было такое. Свой приват. Участвовали все. Кто хотел(!). И обычные игроки тоже.

Город подразумевает большие размеры. Да даже деревушка — это как минимум несколько домов, которые в приват не очень хорошо влезут (со всякими полями, сараями и лесами). Спавн это не такая уж и огромная построкйка, как раз на один приват.
Имхо, Если ты налепишь на свой дом табличку “город Технополис”, твой дом не станет городом — он один.

Ы.
Неразумные вещи говоришь.
Чтобы победить, нужно сделать так, чтобы было красиво и всем понравилось. Если же ты сделаешь так, как ты сказал про дом. То победа явно не твоей будет)
Ведь мы говорим о конкурсе?
То есть, если у тебя есть возможность участвовать и ты хочешь участвовать, ты будешь. И не нужны никакие ограничения.
Да и город может быть любым. Вплоть до дома с табличкой. Строитель так решил. А делать правила и ограничения вплоть до использованных ресурсов можно, но не разумно.
Полностью изложить мысль не могу. Извини. Пока набираю на телефоне одно, забываю другое. Да и вообще не способен объяснить то, что надумал.

Я понял твою мысль, только вот что ты выберешь в голосовании: огромный город, построенной элитом с бесконечным приватом, со всякими шляпами типа многоэтажного дома, всякими зданиями, парками, лесами, полями, или же небольшой домик с табличкой, построенный простым игроком?
Может и победа не так важна, как участие, но все равно, выиграть хотят все.

Хватит разлагать тему.

Как я и говорил выше. Что понравится всем.
Однако, успеешь ли ты реализовать это? Если успеешь, ты имеешь все шансы на победу.

Единственный случай, когда я с тобой полностью согласен. Ведь я имел в виду, что ограничений вообше не будет и каждый сможет поучаствовать, если захочет и сможет. А на счет элитки, то можно собрать команду из обычных игроков, и вместе заприватить сделав один огромный приват.
Да и я понимаю, что заявок будет не так много, хотя это уже зависит от призов. Да и за 2 месяца можно конфетку забабахать.
Так же я не думаю, что в какой-нибудь команде не будет донатера, каждый четвёртый игрок донатер.

Господа. считаю что данный конкурс подойдет не всем игрокам. так как действительно некоторым придется для участия купить привилегию на сервере. Далее хочу заметить, что если участвует команда строителей (из 2х и более игроков), приз получит один из них (на выбор участников команды).
Так же хочу заметить, что Администрация не будет выделять территорию под город а так же заниматься “Чисткой”.
Далее. Если будет объявлен конкурс. На постройку города. Вы будете обязаны предоставить ПУСТОЙ регион и его координаты чтобы все участники были в равных условиях. А то конкурс предложили, а у нас уже все готово.

А если я только началстроить город и мне захотелось поучаствовать в ивенте. Как мне тогда быть? Там построек 5 максимум.