Форум PentaCraft

Предлагаю совместное проведение ивента на постройку "Лучшего города"

Господа. считаю что данный конкурс подойдет не всем игрокам. так как действительно некоторым придется для участия купить привилегию на сервере. Далее хочу заметить, что если участвует команда строителей (из 2х и более игроков), приз получит один из них (на выбор участников команды).
Так же хочу заметить, что Администрация не будет выделять территорию под город а так же заниматься “Чисткой”.
Далее. Если будет объявлен конкурс. На постройку города. Вы будете обязаны предоставить ПУСТОЙ регион и его координаты чтобы все участники были в равных условиях. А то конкурс предложили, а у нас уже все готово.

А если я только началстроить город и мне захотелось поучаствовать в ивенте. Как мне тогда быть? Там построек 5 максимум.

Ахахахаха
И он говорил про равные условия. Ахахахаха
Оруахаа

И в чем тут проблема?

Ну если что, я могу и 2 недели и не трогать город. Чтобы все было точно по честному. Хотя и так дается 2 месяца. Впрочем ок, могу снести и заново построить.

В том, что именно ты, как инициатор конкурса, должен предоставить огромную пустую (совсем пустую) территорию для постройки городов. Да и призы, наверно, тоже :grinning:

Да я понимаю, но мои несколько построек, ничего не решат. Если надо могу начать всё с нуля, это всё ровно ничего не изменит. Ибо 2 месяца в запасе будет, + мы строим очень лениво. А вот на счет кординат, туда смогут телепортироваться другие участники и своровать идею или постройку.
Насчет призов я и хотел обсудить с Myoryx’ом.

  1. На счет координат регионов участников. Их будет знать только Администрация проекта.

  2. Как я уже сказал выше Участники САМИ находят, предоставляют пустую территорию без единой постройки (исключением являются различные квантовые мостов и механизмы плане ме сеть)
    и с началом конкурса (если он вообще состоится) начнут воплощение своих идей.

  3. Участникам так же запрещено слизывать из интернета а так же копировать уже существующие наработки других игроков (зная вас слижите самое интересное из существующих домиков на сервере)

  4. во избежание флуда ожидайте одобрения других администраторов проекта.

  5. Раз уж говорим о равных условиях, то размеры всех регионов должны быть равны. (например куб 100х100х100)

  6. как вы получите таких размеров регион это уже решайте сами [quote=“miha91137, post:21, topic:4680”]
    Администрация не будет выделять территорию для эвента
    [/quote]

2 Симпатий

И некоторые правила можно скомуниздить с конкурса на спавн.

А может лучше сделать ограничение на площадь самого города? То есть сделать метки он кончается, но дальше приват всё еще будет.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.