Форум PentaCraft

Предлагаю крафт для радио или возможность продажи

Предлагаю сделать крафт для радио или просто дать возможность игрокам его обменивать/продавать по минимальной цене. Либо же для владельцев топа варпов давать им радио для варпа. Надеюсь, что Вы не проигнорируете мою идею а дадите аргументированное согласие или отказ от предложения.

бред
1 - поскольку радио по минимальной цене очень дешевое и каждый может позволить.
2 - когда ты создаешь варп ты можешь не устанавливать радио сразу
3 - у думаю руки у тебя не отвалятся проголосовать за проект и купить радио
4 - на счёт продажи это сразу полный бред (в правилах запрещено)
5 - просто дать. Ты совсем?image

так сразу бы сказал что когда игрок заходит пусть админ - куратор выдаёт ему радио (почему бы и нет?)
6 - крафт можно добавить, но сложный! (если будет лёгкий, то все игроки смогут позволить его)
Спасибо что прочитал. Удачи!

1 Симпатия

Дам развернутый ответ:

Предлагаю повысить его минимальную цену в результате усложнения крафта.

Могу, но я предлаю, чтобы топу варпов выдавали радио.

А если я каждый месяц голосую на Elite?

Вот я и предлагаю это разрешить.

“Обмен” - это не значит просто дать. Это значит обменять его на товар примерно такой же стоимости.

С этим я абсолютно согласен, это и есть часть моего предложения.

Вот это конечно ты зажрался дядя.

Займи топ 1 по монетам за вайп. Купи на награду себе вечный статус и голосу на радио - изи же.

Сколько дают за топ 1 по монетам?

1к, если не ошибаюсь.

для него топ 1 по монетам занять невозможно

Топ 1 - это всегда metsura!

он просто Гений

Metsura просто заходит в начале вайпа на сервер со словами “Я щатал вашу экономику!” И в течении вайпа и правда шатает экономику занимая топ 1 по монетам

топ варпов имеют это радио и без лишней поддержки и его ставить - ихмо дебилизм. заходишь такой купить стекло, допустим, а тебе шансон в ухо на громкости 9 ебашит. кайфарики))0

ты получаешь две валюты
покупай за вторую

1 Симпатия

Жиза кстати.
Одна из причин, по которой я бы не хотел доступности радио, отсутствие гребанного ползунка в игре под его громкость и ущемление чувств людей в наушниках. Громкость иногда реально вызывает головные боли.
Вопрос музыкального вкуса даже затрагивать не стану, я понимаю когда играет что-то ±нейтральное, это оптимальный вариант, всё остальное уже на вкус и цвет.

2 Симпатий

зачем?

Ну есть у меня радио, и чего? Зачем мне ещё одно? :musical_note:

Зачем мне на мой варп ставить радио, это будет неуважением к моим посетителям, не все любят слушать то, что нравится мне, это отпугнёт много людей.

Видел я кучу таких варпов, заходишь и одно из двух: либо глохнешь от громкости (владельцу варпа не жалко твои барабанные перепонки, насрать вообще на тебя :poop:), либо тебя тошнит от говнорепчика/шансона/ещё какого-то говна (владельцу варпа ещё раз насрать на тебя и твои музыкальные предпочтения :poop:), либо и то, и другое вместе :poop::poop::poop:.

Насколько я вижу из твоей активности, тебе совсем больше заняться нечем?

Считаю, следует закрыть тему, как бесполезную, а Интела предлагаю забанить на форуме, как создающего кучу лишней, ненужной и бесполезной работы админам на форуме.

2 Симпатий

А еще бывает, что в радио абсолютно нейтральную музыку на самой минимальной громкости меняют на репчик на высокой громкости. Т.к. доступ к радио имеет кто угодно.

Stick you RAPchik in my EAR!
Нужно прятать радио…как и солнечные панели теперь.

Приветствую, мы подумаем над Вашим предложением.
Благодарим за обращение.