Форум PentaCraft

Правила не для всех ?

Не нашел раздела в отношении администрации, потому пишу сюда.
У меня есть пара неприятных вопросов к админам. Во-первых меня интересует воздействие правил на игроков, а именно не работают ли они избирательно ? То есть на одного работают, а на другого - нет, ибо лицом не вышел.
Во-вторых, когда я сегодня написал об очередном нарушении цен Виртуозом, почему у него не был ни изъят товар, ни какой-либо другой вид наказания применён ? Это уже какой по счёту раз он нарушает правила экономики ? Я помню показывал продажу ульт за 2 черепа и что сделал админ ? Ничё. Сбил табличку. Потом стержни 60к тоже было нарушение цен. Что сделал админ ? Ничё. Позвал Виртуоза, тот сменил цену на правильную и всё.

К сожалению не обратил внимания на пимпочку от сундука, она закрыла цифру, которая показывает нарушение цены. Там стояла цена 8100 за 8 слитков. Я написал “администрации” о нарушении. После чего спустя минуту прибежал Виртуоз, сбил табличку и поставил заново с правильной ценой, которую я тоже назвал “администратору” в ЛС.

Смотрим тему про экономику и видим:
При нарушении этих правил бы будете наказаны баном и конфискацией вещей.(5-й пункт правил сервера)
Администрация, скажите пожалуйста, сколько слитков эндериума было изъято и на какой срок получил бан нарушитель ?

Хочу заметить, что “администратор” даже не открывал сундук с этими слитками.
Итак налицо двойная работа правил на сервере, либо вообще отсутствие их работоспособности.

И ещё, какую бы мелочь вы себе не крафтили из ресурсов моей МЭ системы, не надо делать это втихаря. Мне что жалко что ли ? Нет. Тяжело попросить меня или сказать что возьмёте? Но вот это конкретное палево в виде забытого рецепта крафта в терминале ну очень тяжело не заметить. В следующий раз не забывайте очищать терминал крестиком, а то я снова замечу то, что я не крафтил и не собирался.
Удачи.

Ты бы сервер указал, и конкретно к какому админу у тебя претензии.

Сервер Гэлекси. Админы пусть сами признаются.

Доброго времени суток, для начала хотелось бы разобраться в последнем пункте вашей темы, а конкретно:

Какой рецепт был выложен в вашей МЭ , почему это не мог быть кто-то из ваших сожителей, и как давно вы это обнаружили?

Хотелось бы уточнить: Вы говорите про двойные стандарты, получается говорите о том, что кого-то за подобное банят моментально, а конкретно этому игроку ничего не было. Припомните противоположный случай?

Когда не хочется отвечать на неудобный вопрос, люди начинают увиливать или обходить его с другой стороны, придираясь к мелочам. Ваши два ответа тому наглядное подтверждение. Тема посвящена конкретному человеку, конкретной ситуации и конкретный вопрос поставлен. Ни на какие сопутствующие вопросы я отвечать не буду, пока не будет ответа на главный вопрос. Если вы не поняли какой вопрос, ладно, я повторю.

Сразу по делу, звезды против ульт – изымал я, предупреждение игроку выдал за неправильный обмен, предупреждение, потому что первый раз поймал его на этом обмене. Так что все таки ко всем относимся одинаково, ведь я никого не банил за неправильным обмен, считая что ограничиться лучше разговором, слитки эндериума я проверил сундук еще не были куплены, потому изъятия не проводил, а указал хозяину, что если будут еще нарушения я закрою его магазин. На счет чужой мэ сказать не могу, я не при чем

1 Симпатия

Во, спасибо. Это другое дело. Позиция Стамми ясна, он на всё ответил. Теперь понятно что отношение к вопросу экономики гуманное и я спокоен. А тот кто лазил в МЭ наверняка прочёл это сообщение, сделал выводы и больше туда не полезет. Так что цель достигнута.
Спасибо за ответы.

2 Симпатий

Со всем разобрались, тему закрываю.