Форум PentaCraft

Последняя заявка на разбан

ник- Serax
Cервер- Galaxy
Проблема- подобрал дюпанные вещи и сразу получил бан
Наказание: предупреждение и конфискация вещей, при повторном нарушении конфискация вещей и тюрьма от 24 часов. В отдельных случаях администрация в праве выдать вечный бан
А какой по вашему отдельный случай? Я бы после предупреждения и конфискации вещей больше бы их даже и не подбирал, а сейчас я вообще немогу ничего поднять из-за бана.
Не кажется ли вам , что получить бан в первую неделю игры довольно обидно,при том , что я хотел бы продолжить играть на сервере. Я каюсь в содееном и прошу разбана для продолжения игры не нарушая правила, спасибо за понимание.

А поч ты не рассказал администрации раньше?

Или там не выкинул?
Вот халяву и поймал…

уехал на отдых)

В каком смысле

я пришел на хом и только тогда заметил, после получил бан , а на следуущий день уехал на море

Так почему ты панельки не выкинул?

Жадность заиграла наверное

Халява думал?

Поверь тут халявы не бывает так

1 Симпатия

в 1 раз видил такое кол0во панелей и занервничал

Гибриток…

Да он уже сто раз писал)
Но у нас же тут ограниченные админы, а именно ограниченные в стандартных ответах. Он говорит я не специально, я не хотел, а ему отвечают что админ действовал по правилам ) Лол )))) Вроде он и ни разу не оспаривал правоту админа, он просто просил разбанить, не пытаясь уличить администрацию в неправомерности наказания )

5 Симпатий

Да

Ты наверное не мало раз нарушал

Просто обидно то, что мне сервер нравился и я приуныл)

и да, это 1 нарушение за все годы игры в майн на всех серверах ( играю 5 год)

На проекте?)

Нисы, на крайняк разбан стоит 500 рублей через Аби.

чего я придерживаюсь всегда, что для игры не нужны деньги, поэтому никогда не донатил и не задоначу