Форум PentaCraft

Поменять цену на драконью руду

Сервер Technomagic
Проблема в том что невозможно сделать обменник руды дракона. Потому что не позволяет экономика сервера. Так-как пишет что 1 руда=1 слитку (Цена руды 200 и цена слитка 200). Но при добыче с удачей 3 получается среднее число 5.8 (Если сломать 10 руд). Вот доказательства. Если что получается 58 пыли/слитков.
Эксперимент+доказательства+слова игрока + слова хелпера

Игрок
image
Хелпер
image

Был ещё один эксперимент но я его сделал в гиф и он весит 490мб, но там вышло 70 пыли/слитков и 7 среднее число. Его не получается никуда залить кроме яндекс диска https://disk.yandex.ru/d/U_4f2hndkOSDPg

а ютуб для хохлов?

Гифку на ютуб? Думаешь я не пробовал ?

image

видос на ютуб можно залить. зачем гифка.

Я сначала сделал через гифку

зачем.

Думал чтоб не загружать десять раз видео, решил сделать гифку, а эта гифка на 460мб

genius

Вообще не понимаю, с чего возник вопрос о обмене 4-5 к 1 руде, правила не читали или что?image

Так именно из за этого правила и возникли же вопросы. Т.к. это правило не актуально для руд, с которых базовый выход больше 1 предмета. Но это ограничивает такие обменники.

Ладно варпы. Проблема с игроками. Потому что цена 1к1, а не 1к5 . Не выгодно

Автоплавка + удача 3 и даже слитки не по 1 падают
А если ты прям лаки бой то и 3 выпадет

Какой по 3, минимум по 4 , а максимум у меня было 10

Я про обычные руды, по типу железа

Ну так, а мы про руды типа драконик.

а я про обычные, что и они не всегда 2к1 из руды в слитки

В рамках не варпов, ты можешь минималку в 20 раз завышать при обмене. Так что тоже не вижу проблем с тем, что бы с рук менять руду на 5 слитков дракония.

Ну знаешь, стоять торговать руками не самое удобное
Проще через автоматик торговый, поэтому наверное игру и интересно

Да и в целом ситуация что с рук можно нормально трейдится, а через автоматы нет, вызывает “хихи”

1 Симпатия

Я с этой же мыслью пришел к Мише с обсуждением 5.4 и 5.5. Ничего не изменилось. Тему делать не мне, либо после выхода с персонала.