Форум PentaCraft

Получил бан на 4 дня по причине 5.2-5.3


получил бан я и мой тимейт ники: MaxTY123, davido4ka
забанил Ne0n
В мой регион телепортировался с моего разрешения игрок madrat чтобы продать мне блок стали, блок стали он мне продал после чего я хотел купить углеволоконую ткань(не знаю точное название если ошибся извиняюсь) для того чтобы сделать лопости ветрогенератора из углеволокна, он сказал " я тебе просто ультиматку дам"
я сразу же спросил у него за что он мне ее даст обмен или по её стоимости?
я не мог позволить себе купить её за монеты
поэтому сразу и спросил, на что я получил ответ
“просто так” я сразу же написал что это запрещено
после чего он улетел прилетел и дал мне её
я не просил данную панель и не попросил бы
я знал то что в будующем буду наказан и решил то что просто чуть позже верну ему ресурсы по стоимости данной панели, модератор Ne0n забанил меня по причине 5.2 а на сайте в банлисте указана причина 5.3 ник у тиммейта он перепутал и мой тиммейт в итоге не забанен, а я нахожусь в бане,
я прошу разбан с ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ и ручаюсь за то что такого больше не повториться.
На этом всё, надеюсь получить ответ как можно скорее…

1 Симпатия

5.2. Запрещены любые безвозмездные раздачи / подарки / обмены ( любое получение предмета от игрока должно происходить соблюдая правило 5.1. ).
Наказание: бан от 1 дня

5.3. Запрещены любые явные и скрытые виды раздач предметов и денег другим игрокам. При этом сбор предметов/денег с раздач и их хранение также запрещено. Примеры скрытых видов раздач:

  • Раздача с помощью добавления/удаления в регион
  • Раздача с помощью перепривата региона
  • Раздача с помощью PVP
  • Раздача с помощью продажи/обмена по заниженным/завышенным ценам
  • Раздача с помощью кланов
  • Раздача с помощью безвозмездной передачи предмета на временной основе

Наказание: временный бан от 1 суток, либо вечный бан

Ты вещь поднял? Поднял. А тут уже раздача и банят всех кто получил вещь.

Таких людей можно назвать террорами,они сами в бан летят и других за собой тянут,в таком случае предлагаю снижать наказание тем,кого с собой забирает человек

@Rasewp, игнорим темы :pensive:

Здравствуйте
Модератор приносит извинения за неверно выданное наказание, впредь этого не повторится.
В остальном модератор поступил верно.
Благодарим за обращение, удачной игры.

С уважением, Николай.