Форум PentaCraft

Политика минимальных цен и связь их с игрой

Во многих темах пишут что бы отписывались тут >> Минимальные цены на товары Hi-Tech Galaxy
но увы там закрытая тема, поэтому вопрос следующий так как планирую магазин в будущем и меня это очень затрагивает момент, ибо следить за колебанием цен сложно в плане если вдруг цена будет пересмотрена в большую сторону поэтому задаю вопрос сразу в виде кейсов

1 я создал магазин с продажей алмазов по цене ( минимальная + 10% ) допустим это 1000 + 100( моя наценка ), через некоторое время минимальная цена выросла до 1150 , а у меня еще продается по 1100, вроде как нарушение правил, но мы же приходим играть, а не сидеть на форуме и мониторить что там происходит, значит правильно я понимаю меня могут либо забанить либо отобрать все алмазы, только потому что кто-то поменял цены

Следующие вопросы и предложения будут только после ответа на поведение администрации в случае этого кейса, так как слишком много если

Когда цены меняются, то администрация обычно уведомляет об этом владельцев варпов. Иногда приходится летать по варпам и проверять цены. Если ваша цена будет не такая, как на форуме, то скорее всего просто табличка будет сломана. Вот и все.

Ну если только сломана то это отлично, ибо все таки не всегда уследишь
В принципе тогда у меня уже не будет других вопросов именно по этой теме

Тогда я закрываю тему:rat: