Форум PentaCraft

Покупка изучений Thaumcraft и AstralSorcery

а от чего отталкивались высчитывая цену за фулл таум?

Просто адекватная цена, не слишком низкая, но и не огромная, даже если взять 200-250 это ооочень выгодно (по-крайней мере почти сразу после вайпа)

я не помню точный курс пенты к монете, но мне кажется, проще купить у игрока фул таум, чем добавлять новый айтем, тем более для проекта в этом нет особой выгоды. Пенты все будут фармить с голосований один фиг

1 пента-2к монет

Справедливости ради, мне тоже не нравиться изучать таум по 100 раз. Но добавлять отдельный айтем на сайт, всё равно считаю чушью

По такой логике, то любой добавленный предмет в магазин это чушь ?

Назови причину почему ты так против добавления изучений на сайт ?

потому что сайт никто лишний раз не хочет трогать. Так же потому что, всё еще можно купить у игроков таум, наверняка найдутся игроки которые не будут продавать под 1 лям (500 пент) фулл таум. Если вам лень, никто не запрещает подождать когда цены спадут.
Хочу еще заметить что игрок выше хорошо подметил, скоро завезут новый геймплей, и продажа фулл таума точно туда не вписывается.

Должны быть причины добавления предмета на сайт. Лично я не вижу не одной причины, что бы добавлять фулл таум. И никто мне всё еще не ответил нормально, почему нужно добавить предмет в магазин, который можно купить у игроков?

Зачем нужен вовсе онлайн магазин, если большую часть предметов можно купить у игроков ? Ради небгена и пару творческих вещей ?

А зачем пенты, если все можно купить у игроков? А зачем сервер, если можно играть в одиночке? А зачем ПК, если можно играть на улице? А зачем жить, если можно умереть?

1 Симпатия

Сам и ответил на свой вопрос:

ты часто покупаешь лазурит и всякую мелочь в онлайн магазине?

Я сомневаюсь что ты тратишь и так достаточно ценные пенты на всякий хлам, который скупаешь на сервере за монеты.

Именно поэтому не так давно они добавили туда способ перевода пент из ЛК на игровой баланс…

А зачем игроки и варпы, если можно купить добрую половину геймплея в онлайн магазине? Зачем другие лаунчеры если есть пента? Зачем ноутбук если есть ПК? Зачем искать смысл жизни, если его нет?

image Какая же жиза

1 Симпатия

А зачем писать своё, если можно украсть смысл?

сервер живет за счет онлайна и доната, а ваше предложение не даёт ни первого ни второго. Если покупать фулл таум за монеты, то придется играть на сервере чтоб их заработать, либо задонатить те же 500 рублей чтоб купить. Если через онлайн магазин или через игровой баланс на сервере, то покупать будут за пенты с голосований.

И вообще почему все говорят только о такие , с астралом никто не играл?)

image

а зачем писать то что на 90% не относиться к теме обсуждения?

за астрал объяснять не умею :wheelchair: да и таум понятнее и привычнее)

Притом вы оба начали засирать тему:ok_hand::ok_hand:

1 Симпатия