Форум PentaCraft

Почему же вылетает при телепортации на варп или в другое место

Сегодня при телепортации на варп у меня был включен f3 и я заметил как оперативка все больше и больше сжиралась. Но к счастью у меня выделено 3 гб на клиент. И так дошло до 3098 на сколько помну.

Спустя 10 сек после телепортации фпс у меня было 30 с шейдерами прошло ещё 20 сек и фпс 90. Но и оперативки клиент жрет больше. Я сделал вывод что оперативка тратится на прогрузку местности.

И вот гайд как избежать краша в таких местах если у вас всего 4-6 оперативки в системе. Допустим у вас уже вылетело и вам нужно от туда тп на хом или куда то ещё.
Конечно это можно сделать с помощью macros. Но нам все равно нужно попасть в тот магаз.

Ставим клиенту 3 гб и заходим на сервер спустя 20 секунд идем на тот варп и по бырому просматриваем товар и покупаем что нужно.
Желательно успеть за 10-20 сек. Идем на хом и ставим клиенту 2 гб. И не врубайте шейдеры если у вас мало оперативы! Есть вопросы? Пишите в эту тему.

интересно, справишься ли ты с этим вопросом


Бесконечный запуск дискорда в фон, и бесконечная проверка установки в стиме

На счет дискорда завершить процессы данной программы. Процессы стима так же завершить а если не поможет то переустановка стима.

вообще нихрена не помогает. к сожалению я не на столько глуп что бы не проверить все это

На вирусы хоть проверял?

я не тупой и знаю как чекать и не скачать вирусы :smiley:
так то мой пека от такой срани чист. майнеров тоже по нулям

Есть вопрос.
Почему твои две темы так сложно читать?)
Разбил бы хоть на абзацы, чтоб понятнее стало

Разобью.

Пробовал у другого чела взять клиент discord и запуститься с него?

Переустановил дискорд - помогло. Стим же просто не хочет новый инсталлиться

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.